В Рамони суд требует установить в детсадах системы видеонаблюдения

Камеры должны обезопасить детей

25.09.2011 12:40
3897

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Рамонском районе два детских сада должны быть оборудованы системами видеонаблюдения по решению суда.

Претензии к детсаду № 1 в Рамони и в посёлке ВНИИС возникли после прокурорской проверки, во время которой стражи правопорядка обнаружили отсутствие видеокамер в дошкольных учреждениях,  что создает угрозу безопасности детей.

За чей счёт будет обеспечиваться безопасность в детсадах, пока неизвестно. К слову,  тот же детский сад ВНИИСа уже который год не может найти средства на ремонт совсем обветшавшей игровой площадки, ради безопасности воспитанников им просто запрещено играть в аварийных беседках.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».