По улице Степана Разина течёт ручей из фекалий

Под улицей Степана Разина в районе остановки «Манежная» случилась коммунальная авария

18.10.2011 09:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4011
  

Вот уже пятый день из люка на улице Степана Разина на улицы Сакко и Ванцетти и Цюрупы стекает ручей из канализационных вод. Всё то, что видят прохожие, скорее всего, лишь верхушка айсберга. Сточные воды под асфальтом наверняка подмывают грунт.

Повреждённый участок канализации, как выяснила «МОЁ!», находится на балансе у фирмы «Воронеж-Дом». Именно к своему новому дому она протянула коммуникации. Затем на них «посадили» и несколько старых домов, расположенных по соседству.

Заместитель директора «Воронеж-Дом» Игорь Тавров сообщил «МОЁ!», что причина аварии выяснится сегодня, 18 октября, тогда же она должна быть устранена. Для этого на Степана Разина перекроют движение по одной из полос и будут проводить ремонтные работы.

Канализационную линию, о которой идёт речь, прокладывала фирма «Полимерресурс». Она же и займётся ремонтом. Ведь, скорее всего, подвели здесь новые технологии – канализационную трубу под Степана Разина прокладывали методом прокола. Пятидневный интервал между самой аварией и началом её устранения Игорь Тавров объяснил тем, что нужно было получить необходимые согласования на работы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.