В Воронеж съедутся артисты эстрады со всей России

В столице Черноземья второй раз пройдёт фестиваль «Поверь в мечту!»

07.11.2011 09:58
4072

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 10 по 13 декабря в Воронеже пройдет второй всероссийский фестиваль эстрады «Поверь в мечту!». Участвовать в нём могут как профессионалы, так и любители.

 Лучших будут определять в номинациях «Искусство вокала» (соло, дуэты, ансамбли), «Музыкальное искусство» (инструментальное исполнительство, джаз), «Хореографическое искусство» (солисты, дуэты, ансамбли эстрадного танца, шоу-балеты, мюзик-холл, степ, клубные танцевальные группы), «Оригинальный и разговорный жанр» (цирковое искусство, разговорный жанр, fire-show, пародия).

Организаторы отмечают, что участвовать могут артисты всех возрастов. Заявки принимаются до 2 декабря. Отборочные туры для вокалистов и музыкантов пройдут в Доме актера. Танцоры, пародисты и циркачи продемонстрируют свои номера в городском Дворце культуры.

Гала-концерт победителей и гостей фестиваля состоится 13 декабря в 19.00 в Воронежском государственном театре оперы и балета.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы и творческие школы. 11 декабря в Доме актёра своим мастерством поделится председатель жюри фестиваля в номинации «Искусство вокала», профессор Российской академии театрального искусства, преподаватель эстрадно-джазового вокала Института современного искусства (Москва) Людмила Афанасьева. А в городском Дворце культуры пройдут мастер-классы «Эстрадные жанры. Эстрада большая и малая» и «Основы композиции танца в современной хореографии».

Более подробную информацию об участии в фестивале можно получить в оргкомитете по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, 108, 2-й этаж , кабинет 214; телефоны для справок: + 7 (473) 253-22-40; 221-01-92; 246-12-67.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».