На Северном мосту произошло ДТП с участием 6 автомобилей
Из-за снегопада движение на многих улицах города оказалось парализовано
Сегодняшний снегопад напомнил воронежским автомобилистам обо всех прелестях передвижения по заснеженному Воронежу. Как сообщают «МОЁ!» народные корреспонденты, практически на всех оживлённых улицах сегодня наблюдаются ДТП, которые стали причиной автомобильных заторов.
- Проехать по 45-й Стрелковой дивизии невозможно: ДТП у ротонды! – пришло сообщение на портал «МОЁ! Online». – Еще одно небольшое ДТП на «мосту, ведущем в никуда».
Народный корреспондент Алексей Поздоровкин снял на видео серию мелких аварий, которые произошли около 4 часов дня на Северном мосту. Примерно в середине переправы участниками одного ДТП стали сразу шесть автомобилей.
Огромная пробка образовалась на Транспортной улице и на проспекте Революции - от Петровского сквера в направлении педуниверситета. Об этом "МОЁ!" сообщил в 19.30 постоянный читатель Юрий: "На перекрёстке Транспортной и Урицкого фура притёрлась с микроавтобусом, в итоге вся Транспортная стоит!"
Усугубила ситуацию на дорогах погода, которая сегодня порадовала воронежцев настоящим зимним снегопадом. Как сообщают сотрудники ГИБДД, за сегодняшний день в городе уже произошло более 80 ДТП.