Автомобили судебных приставов станут более заметными

Изменилось оформление транспорта Федеральной службы судебных приставов

23.11.2011 20:39
5733

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

До 15 декабря все автомобили Управления Федеральной службы судебных приставов России по Воронежской области будут выглядеть по-новому. Машины получат новые цветографические схемы и опознавательные знаки, которые едины для всего транспорта службы.

Теперь по бортам автомобилей будет нанесена зеленая полоса, герб ФССП России, номер телефона доверия регионального Управления и номер региона.  Специальные световые и звуковые сигналы на автомобилях не предусмотрены.

Отметим, что в Воронежская область отстаёт от других регионов страны по оперативности обновления внешнего вида транспорта различных органов власти. Так, например, надписи «полиция» на служебных машинах  ГУ МВД появились спустя полгода после вступления в силу соответствующего закона. В соседней Белгородской области внешний вид автомобилей обновили на несколько месяцев раньше.

Эту тенденцию продолжили  и судебные приставы. Новый порядок нанесения надписей и опознавательных знаков был введен в действие ещё 1 августа 2011 года.

Ссыли по теме:
В Воронеже появились первые автомобили полиции

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».