В Воронеже открыли отремонтированный участок дороги М-4
На его реконструкцию ушло более 10 млрд рублей
Вчера, 26 ноября прошла торжественная церемония открытия реконструированного участка автомобильной дороги М-4 «Дон» (599 км – 633 км). Его протяженность - около 34 километров. Работы по реконструкции участка начались в октябре 2009 года и закончились на 4 месяца раньше срока. Стоимость реконструкции составила более 10 млрд руб.
Как отметил губернатор области Алексей Гордеев, ввод в эксплуатацию данного участка позволит увеличить скорость транспортного потока , а также снизить количество ДТП.
Напомним, что сейчас ведутся работы по реконструкции дороги М-4 на участке обхода Воронежа протяженностью 26 км. Дорогу планируют ввести в эксплуатацию в 2013 году.
Также идут работы по строительству и реконструкции транспортных развязок ул.Димитрова, Отрожка - Боровое, Репное, автодороги Воронеж – Тамбов, а также путепровода в Сомово и моста через реку Воронеж.