В Воронеже к началу митинга против фальсификации выборов собралось более 500 человек

Митингующие продолжают прибывать

10.12.2011 12:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6180
  

Сегодня, 10 декабря, в Воронеже, как по всей стране, проходит митинг против фальсификации выборов. Акция протеста началась в 12 часов дня.  К этому времени на площадке у магазина «Утюжок» и возле кинотеатра «Пролетарий» собралось более 500 человек, и митингующие продолжают прибывать. В основном это молодёжь с флагами партий КПРФ и «Яблоко».

Участники акции протеста рассказали корреспондентам «МОЁ!», что на митинг их привело возмущение несправедливостью результатов выборов. Так к примеру, Иван Шептухин приехал на акцию из Борисоглебска. Пенсионер рассказал, что в день выборов в Госдуму 4 декабря был наблюдателем на избирательном участке и своими глазами видел фальсификацию результатов выборов. По словам Шептухина, на избирательный участок пришли 570 человек, однако по данным избирательной комиссии, на данном участке проголосовали 632 человека.

В эту минуту началось выступление митингующих.

Ссылки по теме:

«Единая Россия» в Воронеже скупо комментирует итоги выборов»
«Парламентская оппозиция объявила об участии в митингах 10 декабря»
«В субботу митинги пройдут в 78 городах России и ближнего зарубежья»
«Митинг против фальсификаций на выборах в Воронеже может собрать до 1 500 человек»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.