Французы привезут в Воронеж новый триллер (РОЗЫГРЫШ)

Читатели «МОЁ!Online» могут бесплатно попасть на предпремьерный показ фильма «Бессонная ночь»

16.01.2012 15:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1687
  

С французским кино и особенно французскими актерами у российского зрителя особо тёплые отношения. Что уж говорить, любим мы и их комедии, и их боевики и драмы. Видимо, помнят об этом и сами французы. Вот и свой новый триллер «Бессонная ночь» известный в узких кругах режиссер Фредерик Жарден  решил представить лично российскому зрителю. Заедет француз и в Воронеж вместе с исполнителем главной роли актёром Томером Сислеем:  в воронежском «Люксоре»   предпремьерный показ «Бессонной ночи» состоится 20 января.

Как следует из анонсов, сюжет триллера завязывается вокруг украденных у гангстеров наркотиков. По традиции такие дерзкие поступки жестоко караются представителями преступного мира. Как выйдет из переделки главный герой, который к тому же еще полицейский, и предстоит увидеть зрителям.

Бесплатно попасть на премьеру 20 января и пообщаться с Фредериком Жарденом  и Томером Сислеем могут читатели «МОЁ!Online». Для этого  ответьте на один вопрос: в каких трёх странах снимался фильм «Бессонная ночь»?

Ответы принимаются на электронный адрес web@kpv.ru сегодня, 16 января,  с 15:30 до 18:30. Не забудьте, обозначить в теме письма «Киноконкурс», и указать своё имя. Билеты разыгрываются среди всех читателей, приславших правильный ответ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.