Руководство сети «Гвозди» удивилось претензиям воронежской прокуратуры

Предприниматели заявили, что участок, который, по версии стражей порядка, «Гвозди» самовольно захватили, паб никогда не арендовал

22.02.2012 20:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5172
  

Руководство сети пабов «Гвозди» опровергло сообщение прокуратуры о самовольном захвате земли под летнюю площадку по адресу улица Кольцовская,49. По словам исполнительного директора сети кафе-пабов «Гвозди» Андрея Сарычева, они уже почти год не являются арендаторами помещения, в котором раньше был паб.

- Договор аренды расторгнут 3 марта 2011 года, с этого момента деятельность на данном объекте не ведется, – заявил Андрей Сарычев.- Земельный участок, прилегающий к кафе, предметом аренды не являлся, деятельность на нём не осуществлялась.

При этом директор добавил, что сообщение прокуратуры их «очень удивило». Напомним, 21 февраля, прокуратура Ленинского района сообщила о возбуждении дел против директоров сети кафе «Гвозди» и торговых павильонов «Робин Сдобин» за самовольное занятие земельных участков. В частности, в отношении кафе «Гвозди», располагавшемся на перекрёстке улиц Кольцовской и Ворошилова, выдвигались претензии из-за незаконного использования летней площадки возле паба.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.