На улице Хользунова автомобили застревают в траншее на проезжей части

Подрядчики с ноября начали прокладку газовых труб и до сих пор не заасфальтировали разрытую дорогу

28.02.2012 15:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3850
  

Участок улицы Хользунова от памятника Славы и до улицы Шишкова стал опасен для автомобилистов. Только за один вчерашний день, 27 февраля, водителям трёх легковых автомобилей пришлось прибегать к помощи посторонних людей, чтобы вызволить свои авто из траншеи, протянувшейся вдоль тротуара. Яма шириной около метра засыпана щебнем, и если для пешеходов особых проблем не создает, то для автомобилистов, припарковавшихся у тротуара, превращается  в ловушку.

- На моих глазах в щебенке, которой засыпали эти канавы, забуксовала «копейка» прямо напротив 46-го гастронома, – рассказал «МОЁ!» народный корреспондент Алексей Поздоровкин. – Машину вытаскивал на тросе автобус.

Как пояснили «МОЁ!» в городской администрации, с ноября на этом участке филиал «Воронежстроя» ООО «ФК «Контакт» ведёт работы по прокладке газопровода. Подрядчики обещают заасфальтировать дорожное покрытие только к 30 апреля. Однако, как отметили в мэрии, подрядчик уже один раз не уложился в сроки и был привлечен к  административной ответственности. Так что, вполне возможно, буксовать на Хользунова автомобили будут всю весну.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.