В Воронеже из-за неисправной проводки на пожаре погиб пенсионер

Всего за сутки в городе и области произошло 6 техногенных пожаров

11.03.2012 12:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2193
  

Вчера, 10 марта, в Ленинском районе Воронежа пожар унёс жизнь 83-летнего пенсионера.

В 23.08 на пульт дежурного МЧС  поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже трехэтажного жилого дома по адресу: ул. К. Либкнехта, д. 52, кв. 32.
К месту ЧП были направлены 5 пожарных машин.

- В результате пожара в однокомнатной квартире сгорели домашние вещи. Спасатели эвакуировали 83-летнего хозяина квартиры, однако пенсионер скончался после проведения реанимационных мероприятий. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки, - сообщили «МОЁ!» в дежурной части МЧС.

В этот же день в Левобережном районе из-за короткого замыкания электропроводки произошёл  пожар в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: ул. Костромская, 6.

В результате пожара в однокомнатной квартире сгорели домашние вещи. 62-летнюю хозяйку квартиры с отравлениями продуктами горения доставили в областную клиническую больницу.

Всего за прошедшие сутки случилось 6 техногенных пожаров, 3 из которых произошли в  Воронеже и 3 -  на территории области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.