К приезду Путина центр Воронежа полностью освободили от стихийных парковок

А входную дверь в здание облправительства рабочие начистили до блеска

28.03.2012 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9706
  

До приезда Владимира Путина в наш город остается четыре часа, но уже по всему центру – на проспекте Революции, ул. Плехановской, площади Ленина – выставлены сотрудники ГИБДД, которые дежурят практически через каждые сто метров. А коммунальщики очищают от снега Кольцовский сквер, тротуары перед кинотеатром «Спартак» и в других центральных частях города.

Тем временем весь центр Воронежа освободили от стихийных парковок. Как никогда пусто на противоположной стороне от дома № 14 по площади Ленина – обычно здесь вплоть до кинотеатра все заставлено машинами. Пожалуй, только сейчас можно наблюдать редкую картину, когда на пятачке перед кинотеатром «Пролетарий» нет ни одной легковушки, а на площади перед зданием «Агропрома», которое обычно под завязку забито автомобилями, машины выстроились в скромный рядок. Нет ни одного автомобиля и у Театра оперы и балета.

У самого здания областного правительства, куда должен приехать Владимир Путин, стоят три грузовых автомобиля, принадлежащие федеральному телеканалу «Россия». На входе в здание – несколько рабочих. Они тщательно, с помощью тряпок и щёток, чистят до блеска дверь дома облправительства. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.