В торговом центре заплясали уборщицы, официантки и охранники

Больше сотни человек приняли участие во флэшмобе в честь Дня рождения «МОЁ! Online»

02.04.2012 16:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5215
  

Как только не разыгрывали воронежцы друг друга в День смеха. «МОЁшники» в этот день тоже приготовили розыгрыш. Ведь для нас 1 апреля – особенный день: порталу «МОЁ! Online» исполнилось 5 лет.

В минувшее воскресенье в торговом центре «Град» за столиками в кафе отдыхали воронежцы и гости нашего города. Представьте, приходите вы в кафе, делаете заказ, вокруг всё как обычно: суетятся официантки, с серьёзным видом стоят охранники, уборщицы моют полы, играет музыка… И вдруг неожиданно на свободный участок между столиками выходит молодой человек и начинает энергично танцевать. Официантки останавливаются и тоже начинают пританцовывать, а потом тоже выходят на импровизированную сцену. К их зажигательным танцам неожиданно присоединяются и уборщицы со швабрами, вскоре ритмичная музыка волшебным образом действует и на охранников, которые тоже выходят на танцпол. Ну а позже к «обслуживающему персоналу» подтягивается и целая армия танцующих школьников.

Посетители кафе с нескрываемым  удивлением наблюдали за происходящим, многие записывали танец на камеры телефонов.

- Мы с женой и детьми в Воронеже проездом из Болгарии, заехали в «Град» пообедать, а тут такое! – удивляется один из зрителей Вячеслав Савельев. – Я сначала не понял, что случилось. Смотрю, официантки стали подтанцовывать. Ну, думаю, музыка им нравится, а потом, когда к ним и уборщицы подключились, понял, что всё было спланировано.

В акции в честь Дня рождения портала «МОЁ! Online» приняли участие ученики танцевальной студии Infinity.

- Мы подумали, чтобы всё получилось ярко и интересно, нужно задействовать как можно больше людей. Вот и пригласили учеников танцевальной школы, всего около 120 человек от 5 до 35 лет, -- рассказал организатор флэшмоба Иван Денисов.

Когда к ученикам танцевальной школы обратились с таким необычным предложением, они, не раздумывая, согласились.

-- Нам всем очень понравилась идея  устроить танцевальный флэшмоб, - рассказывает ученица студии Юлия Никонова. – Это же так весело! Я, например, была официанткой. Между прочим, мы больше трёх недель готовили этот танец, по-моему, всё получилось отлично!
 
Судя по бурным аплодисментам, которыми завершился танец, всё действительно получилось отлично. Гостям праздника раздали наши фирменные шарики, затем генеральный директор Издательского дома «Свободная пресса» Юрий Таранцов рассказал о том, как много было сделано коллективом «МОЁ!» для того, чтобы во всемирной паутине появился один из самых популярных новостных и развлекательных порталов Воронежа.

- Начинать было тяжело, было много проб и ошибок, - вспоминал Юрий Иванович. –Но теперь всем виден результат этой большой работы.. Благодаря «МОЁ! Online» тысячи воронежцев имеют возможность общаться, делиться мнением и, конечно же, получать самые свежие и достоверные новости в любое время дня и ночи.
[VIDEO]

Видео всей акции можно будет посмотреть на нашем канале на Youtube.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.