В Воронеже парализовано движение на левый берег по Северному мосту

Причина многочисленных пробок - ремонт дорог и мелкие ДТП

24.04.2012 20:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9113
  

После окончания рабочего дня тысячи воронежцев не могут попасть домой из-за автомобильных пробок по всему городу. Как сообщают народные корреспонденты «Ё», практически остановилось движение на Северном мосту, очень медленно движется транспорт по Ленинскому проспекту от улицы Димитрова в направлении Остужевского кольца, на улице Антонова-Овсеенко – уже привычный затор, пробки на Домостроителей, Матросова, Кольцовской улице и т.д.

- Заехал на Северный мост в 19.20 через час только добрались до «Линии», - пришло сообщение на портал «МОЁ!Online» от народного корреспондента Алексея Поздоровкина. – По дороге насчитал три мелкие аварии – первая на подъезде к мосту на правом берегу, в центре и еще одна у ДК «Электроника».

По Северному мосту, так же как и по Ленинскому проспекту, от улицы Димитрова идут потоки пешеходов. Пассажиры выходят из маршруток и идут домой пешком.

Усугубляет ситуацию на дорогах – ямочный ремонт, который охватил весь город.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.