В Никитинской библиотеке выставили фотопортреты брошенных кошек и собак

На усатых и полосатых можно не только посмотреть, но и забрать животных себе

08.06.2012 12:55
2111

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фотовыставка в формате сайта знакомств.  Три необычных стенда появились в Никитинской библиотеке Воронежа 6 июня. Только на портретах не одинокие люди, а брошенные животные, а в профилях героев не увлечения и интересы, а истории того, как они оказались выброшены на улицу и попали в приюты для животных.

Инициатором выставки выступил не так давно открывшийся в Никитинской библиотеке экологический центр. На трёх стендах собраны портреты животных, которые сейчас живут под опекой благотворительного фонда «Право на жизнь», а также в центре ветеринарной помощи «Друзья» и частном закрытом центре «Кошачье царство».

Выставка «Ищу хозяина» продлится до 16 июня. Те, кто найдет среди животных своего будущего питомца, смогут забрать его у зоозащитников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

30.01.2013 12:31
Респект коммунальщикам за своевременно проведенную работу!
30.01.2013 13:30
Северный местами тоже почищен, видно что хоть что-то делается в гондурасе
30.01.2013 20:00
Подозрение, что не с проста спохватились главную улицу ночью чистит,ь подтвердилось - 5 мин назад в сторону аэропорта проехал кортеж, свистун на перекрёстке с Проспектом Труда движение на время останавливал
Народные новости