Воронежские спасатели заняли второе место на водно-моторных соревнованиях

Состязания проводились по 6 видам испытаний

21.07.2012 11:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1892
  

Вчера, 20 июля, в Воронеже прошло торжественное закрытие VI региональных водно-моторных соревнований среди государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России субъектов Центрального региона.

Соревнования проводились по 6 видам: проверка теоретических знаний (тестирование); скоростная гонка на моторных лодках (катерах) на 5 км; скоростное маневрирование на гидроциклах; спасение утопающего с оказанием первой медицинской (доврачебной) помощи и командная эстафета.

Как сообщает ГУ МЧС России по Воронежской области, по итогам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла сборная Рязанской области. На втором – команда Воронежской области. На третью ступень поднялись инспекторы Ярославской области.

Команде Рязанской области предстоит представлять Центральный региональный центр на всероссийских соревнованиях в августе этого года в Ленинградской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.