В Воронеже, проработав 2 месяца, ушел в отставку вице-мэр по имущественным отношениям

Сергей Хлыстов подал в отставку по собственному желанию

30.01.2013 09:26
3568

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ушел в отставку замглавы города по имущественным отношениям Сергей Хлыстов. Проработав всего два месяца, вице-мэр подал в отставку по собственному желанию в конце прошлого года. В новом году Сергей Хлыстов больше на работу не вышел. С чем связано его решение уйти в отставку, не уточняется. Также пока нет никакой информации, чем будет заниматься бывший вице-мэр после своего увольнения.

Пока же место заместителя главы города по имущественным отношениям остается вакантным. С начала 2013 года функции и.о. вице-мэра выполняет первый заместитель главы горадминистрации по стратегическому планированию, экономике и финансам Сергей Курило.

Напомним, кандидатуру Сергея Хлыстова на посту заместителя главы Воронежа утвердили депутаты Гордумы 24 октября 2012 года. До своего назначения Хлыстов работал в должности заместителя руководителя управления Росреестра по Воронежской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».