В Воронеже неизвестные повалили мемориальную плиту возле «Ротонды»

Воронежцы уверены, что плиту повалили вандалы

14.02.2013 11:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3563
  

Сегодня, 14 февраля, на портал «МОЁ! Онлайн» пришло сообщение от нашего читателя Дмитрия, который рассказал о поваленной мемориальной плите возле «Ротонды».

Вчера, прогуливаясь по улице Транспортной, наш читатель заметил, что мемориальная доска возле «Ротонды» повалена.

— Это не только привлекло наше внимание, но и навело на мысли, — пишет читатель. — Этот факт является непосредственным проявлением вандализма и неблагодарности в сторону наших с вами предков. Мы хотели поставить мемориальную доску на место, но не стали этого делать, по причине того что в первую очередь люди могли подумать о том, что мы повалили доску, а во-вторых, чтобы данная информация «долетела» до местных СМИ и распространилась в обществе, в надеждах на то, чтобы тому или тем людям, кто это сделал, было бы стыдно и стало не по себе за сделанный проступок.

Корреспонденты «МОЁ!» переслали видео и сообщение в правоохранительные органы. Сотрудники полиции пообещали провести проверку и наказать виновных.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.