На празднике «Не мёрзни!» подвели итоги зимних конкурсов газеты «МОЁ!»

Победители получили мультиварку, электронную книгу и другие призы

03.03.2013 16:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2541
  

На празднике «Не мёрзни!», который прошел сегодня, 3 марта, в спорткомплексе «Олимпик», подвели итоги конкурсов от газеты «МОЁ!», которые длились практически всю зиму. На конкурс «Три весёлые буквы» в редакцию пришло больше пятисот рисунков самых разных логотипов газеты «МОЁ!». Жюри было не просто выбрать победителя. В итоге первое место досталось Марине Шевченко, которая выиграла электронную книгу. За второй место Даше Кисилёвой вручили фотоаппарат, а «бронзовой» призёрке Полине Елисеевой достался радиотелефон.

В самом «холодном» фотоконкурсе «Как я провёл зиму» победила Марина Зеличенок. Её фотография пикника в зимнем лесу вместе с дочкой была признана лучшей. Марину за победу наградили мультиваркой.

Как призналась Марина, фотографию она отправила на удачу, особенно не надеясь на победу. До того как ещё объявили конкурс Марина решила вместе с дочкой устроить небольшую фотосессию в зимнем лесу. Фотографии получились тёплыми и атмосферными. Марина говорит, что часто участвуют в конкурсах газеты «МОЁ!», но выиграла впервые.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.