Для продавцов блинов на площади Ленина на Масленицу введут дресс-код

Все, кто будет работать в торговых палатках 16 марта, обязаны будут прийти в одежде, стилизованной в соответствии с темой праздника

11.03.2013 20:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4890
  

В этом году администрация Воронежа ввела дресс-код для продавцов, которые будут работать на площади Ленина 16 марта во время народных гуляний, посвященных проводам зимы. Так, одежда продавцов должна быть стилизована в соответствии с темой праздника — т. е. Масленицей.

Всего на площади установят 15 палаток, кстати тоже созданных в едином «масленичном» стиле, в которых будут продавать традиционные вкусности: блины, выпечку, сметану, джем, икру и чай-кофе. На площади будут установлены стойки для продажи воздушных шаров: продавцы их также должны принарядиться.

По традиции главной площадкой для праздника станет площадь Ленина. Так, 16 марта там в 13 часов начнется театрализованное представление, спортивные и творческие конкурсы, выставка-ярмарка народных промыслов. Затем все желающие смогут принять участие в игровой программе «Венок русских хороводов».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.