Воронежцы привезли с Дельфийских игр четыре медали

Примечательно, что два золота завоевала фолк-певица Славяна

23.05.2013 09:29
2108

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Новосибирске завершились XII Международные Дельфийские игры. В этом году они проходили под лозунгом «Будь в искусстве!».

Воронеж представляют 18 юных талантов — учащиеся Воронежского хореографического училища, Воронежского музыкального колледжа, Воронежского художественного училища, Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей и выпускники данных учреждений, продолжающие свое образование в Российской академии музыки им. Гнесиных. Все они были неоднократно отмечены на различных фестивалях и конкурсах международного и всероссийского уровня.

По итогам игр воронежцы смогли завоевать четыре медали. Так, 17-летняя фолк-певица Софья Онопченко, которая выступает под псевдонимом Славяна, выиграла две золотых медали. Юное дарование победила в российском и международном турах в номинации народный вокал.

Второе золото завоевал выпускник Воронежского музыкального колледжа, в настоящее время студент Российской академии музыки имени Гнесиных), номинация «балалайка» Иван Кузнецов.

Серебряную медаль выиграла учащаяся хореографического училища Елизавета Щедрина. Юная балерина победила в номинации «классический танец».

Кроме того, дипломантами Игр стали: скрипачка Полина Махина, пианист Никита Лукинов, аккордеонист Александр Сосницких, оперный певец Евгений Стариков и художник Ольга Попова. Примечательно, что ранее ребята неоднократно были отмечены на различных фестивалях и конкурсах международного и всероссийского уровня.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

23.05.2013 11:55
Не одна Онопченко выступила там достойно.Могли бы другое фото поместить,а не совать только ее фото.Личные предпочтения и объективность не надо смешивать. Дельфийские игры -это выступления команд.Определитесь хотя бы и с Онопченко-народный вокал и фолк не одно и тоже. Все молодцы кто там выступал.
25.05.2013 16:11
Здравствуйте! Сообщаем, что Молодежные Дельфийские игры России и стран СНГ это лохотрон и позор для России на международном уровне. В связи с тем, что Понявин В.Н., бывший член Международного Дельфийского Совета, нарушает положения Дельфийской Хартии, представители. Международного Дельфийского движения (МДД) направили в период 16 апреля – 5 мая 2013 г. Открытые письма в адрес Следственного Управления Следственного Комитета Российской Федерации по Новосибирской области, Следственного Комитета Российской Федерации и Контрольно-Счетной Палаты Новосибирской области. Участники 1Х Сессии Международного Дельфийского Совета (МДС), в т.ч. Лескин Д.Т., Консул Международного Дельфийского Комитета, член МДС (Германия, Берлин 25 – 26 января 2007 г.) признали, что Понявин В.Н., бывший член МДС – вор, аферист, мошенник, т.к. в 2002 г. обманным путем зарегистрировал Бренд «Дельфийские игры» под товарный знак и услуги. Дельфийские игры с 1994 г. имеют международный статус и могут проводится только государствами-участниками МДД по Решению Международного Дельфийского Совета (МДС) и в соответствии с Дельфийской Хартией, Дельфийские игры являются Высшим Форумом Культур и Искусств, аналогично как Олимпийские игры являются Высшим Форумом Физкультуры и Спорта. Проводимые Понявиным В.Н., бывшим членом МДС ежегодные Молодежные Дельфийские игры России и стран СНГ наносят моральный и материальный ущерб Международному Дельфийскому Совету (Германия, Берлин). Вышеназванные игры вредят имиджу Санкт-Петербурга и России на международном уровне и инвестиционной Программе для города на Неве: «Санкт-Петербург – Международная Столица Культуры. Резиденция Международного Дельфийского движения и Международного Дельфийского Совета». Представители МДД: Воронков В.И., Алексеев В.В., Цой Ю.Н., Магай С.А.. 25 мая 2013 г. apollon-musaget@rambler.ru
25.05.2013 17:15
что вы хотели этим сказать здесь?
Народные новости