Воронежские фонтаны будут работать до середины октября

Их отключат, когда начнутся заморозки

20.09.2013 15:46
2426

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Фонтаны в Воронеже проработают ещё почти месяц, отключать их начнут с середины октября. А точнее, с того момента, как в регион придёт похолодание и начнутся заморозки.

— Примерно с середины октября начнётся консервация фонтанов на осенне-зимний период, пока же они работают в обычном режиме, — рассказали в пресс-службе РВК-Воронеж (бывший Водоканал).

Единственное, в День города, который будет праздноваться 21 сентября, на час будет отключен фонтан в Кольцовском сквере. Его будут подготавливать к праздничному сюрпризу: с полудня и в течение часа в чаше свето-музыкального фонтана будут демонстрировать судомодели.

Кстати, на днях, специально перед Днём города, работники «Водоканала» почистили и проверили оборудование всех фонтанов.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».