В Воронежской области иномарка на встречке столкнулась с фурой и загорелась: есть погибший

Сотрудникам полиции еще предстоит выяснить причины, по которым водитель легковушки не справился с управлением

03.03.2015 19:15
8471

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшное ДТП, закончившееся смертью одного из водителей, произошло сегодня, 3 марта, примерно в 14 часов 30 минут. На автодороге Воронеж - Саратов в Панинском районе водитель «Хендай», двигаясь в направлении поселка Анна, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с большегрузом «Рено». Водитель фуры, 44-летний житель Тамбовской области, не сумел уйти от столкновения.

От удара легковой автомобиль загорелся, водитель иномарки погиб на месте.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия, а также личность погибшего водителя.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».