В Воронеже внедорожник, припарковавшись на газоне, застрял в грязи

Неожиданность ждала воронежскую бизнес-леди при попытке припарковаться на улице Кольцовской

02.03.2016 20:42
11819

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже внедорожник застрял в грязи на газоне. Неприятная ситуация настигла автоледи при попытке припарковаться на улице Кольцовской. Об этом сама автомобилистка сообщила в соцсетях и попросила помочь ей выбраться из западни. Пост сопровождала фотография, на которой видно, что внедорожник всерьёз увяз в грязи.

Спасение пришло спустя примерно час — машину с помощью лебёдки вытянул джип. Однако к этому времени знакомые владелицы машины успели отметить в комментариях к её записи, что вообще-то она нарушила правила дорожного движения, так как пыталась припарковаться в неположенном месте.

Причиной случившегося могли стать особенности почвы. Если на левом берегу Воронежа почвы в основном песчаные и быстро просыхают, то на правом — практически эталонный чернозём.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».