В Воронеже недовольная попрошайка высыпала мелочь водителю в салон

Пожилой женщине, видимо, не понравилось, что ей дали мелкие деньги

30.03.2016 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11799
  

Видео с необычным инцидентом, которое показывает сущность попрошаек, набирает популярность в Интернете. Ролик под названием «Помоги людям, а они тебе…» за 3 дня посмотрели более 150 тысяч раз.

Инцидент произошёл на перекрёстке улиц Донбасской и Плехановской. На видеозаписи, сделанной одним из воронежских автомобилистов, видно, как среди машин, остановившихся на светофоре, ходит бабушка и просит милостыню. Картина достаточно привычная для нашего города.

Но самое интересное начинается, когда попрошайка оказывается у белой легковушки, водитель которой решил всё-таки помочь пожилой женщине и насыпал ей в стакан мелочь.

Это, как видно на ролике, возмутило бабушку, и она высыпала мелкие деньги водителю в салон, после чего спокойно продолжила своё занятие.

Стоит отметить, что, давая деньги таким попрошайкам на дорогах, люди «помогают» не им, а их покровителям, без разрешения которых многочисленные бабушки, военные и прочие люди не смогли бы заниматься таким бизнесом. К ним также относятся и разного рода «благотворительные фонды», которые чаще всего являются мошенниками. Мы о них писали не раз (ссылка и ещё одна). Нормальные руководители никогда не выгонят людей собирать деньги на дороги, тем самым подвергая их опасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.