Одним из самых безопасных пляжей Воронежа неожиданно оказался пляж у ВоГРЭСа

04.07.2016 19:12
8753

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Обустройство городских пляжей стало одной из тем рабочего совещания в мэрии в понедельник, 4 июля. О результатах мониторинга мест отдыха у воды рассказала руководитель управления экологии Наталья Ветер.

Кроме наличия спасателей и пляжного инвентаря оценивалось состояние воды в водоёмах в районе пляжей. Как заявила Наталья Ветер, на сегодня полностью соответствует санитарным нормам качество воды в районе пляжей у парка «Алые паруса», у санатория имени Горького, в Боровом. В этом же списке неожиданно оказался пляж на набережной Авиастроителей в районе ВоГРЭСовского моста, который сегодня практически заброшен.

По словам Натальи Ветер, не соответствует санитарным нормам качество воды в районе пляжей парка «Дельфин», у спорткомплекса «Локомотив», «Багратиони» и у базы отдыха «Маяк».

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».