В Воронеже голый мужчина уснул на входе в банк

Инцидент произошел на улице Полины Осипенко

08.08.2016 13:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13952
  

В Воронеже голый мужчина уснул на входе в банк. Инцидент произошел в воскресенье, 7 августа, на улице Полины Осипенко. Как рассказал нам воронежец Николай, он увидел мужчину в столь необычном виде примерно в 15.30.

— Поначалу люди забеспокоились, не стало ли ему плохо. Подошли, дотронулись — он начал ворочаться. Все поняли, что он жив, и не стали ничего предпринимать. В банк то и дело заходили люди, но все реагировали на происходящее без особого удивления: как будто все это в порядке вещей, — рассказал Николай.

По словам молодого человека, на вид мужчине было примерно 45 лет. Он был полностью обнажен. Следов от ударов на его теле не было. Сколько он пролежал в таком виде на входе в финансовое учреждение — неизвестно. Постояв там 10 минут, Николай ушел. Еще один вопрос по поводу этой ситуации — что вынудило мужчину без одежды прилечь у входа банк? — остается открытым.

Как рассказали нам в пресс-службе Управления МВД по Воронежской области, в полицию не поступало каких-либо жалоб и заявлений по данному поводу.

В июле мы писали о девушке, которая в обнаженном виде разгуливала по городу. Днем голый променад наблюдали сначала автомобилисты у "Работницы", а потом и на Северном мосту. Очевидцы сообщают, что девушка шла по разделительной полосе. В полицию на хулиганку никто не жаловался.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.