Воронежцев накормят национальными блюдами народов мира

В субботу в городе пройдет фестиваль национальной кухни

24.10.2016 09:16
6258

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 29 октября, в Воронежском центральном парке (бывший «Динамо») пройдет фестиваль национальной кухни, в рамках которого все желающие смогут продегустировать кулинарные изыски кухонь разных стран мира, а также посетить мастер-классы от шеф-поваров. Он начнется в 12 часов. Вход свободный.

В программе фестиваля помимо дегустации блюд продуктовая ярмарка, выставка народных ремесел, тематические фотозоны, игровые зоны для детей, концертная и спортивная программы и многое другое.

— Фестиваль — это не только приготовление и дегустация блюд, это возможность познакомиться с особенностями национальной культуры и традициями разных народов, — отметили организаторы мероприятия.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».