Проводница нашла телефон пассажира на станции в Воронеже и оставила его себе

Уголовное дело в отношении женщины передали в суд

30.01.2017 13:11
5996

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Проводница поезда Сухум — Белгород пойдет под суд за то, что присвоила себе найденный в вагоне телефон пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Инцидент произошел на станции в Воронеже. По прибытии туда одна из пассажирок заметила пропажу гаджета. Так и не найдя его в вагоне, она оставила проводнику свои контактные данные и попросила позвонить, если телефон найдется.

Проводница нашла телефон, но не сообщила об этом его владелице, а оставила себе. Женщина решила, что о гаджете все позабыли, но не тут-то было. Во время оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили местонахождение телефона и вычислили проводницу. Началось расследование. Недавно уголовное дело о краже направили в суд.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».