Яму на дороге возле стоматологической клиники в Воронеже засыпали зубными протезами

В самой клинике заявили, что за пределы учреждения гипсовые челюсти не выносили

16.03.2017 16:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12823
  

Дорожная яма на бульваре Победы, напротив стоматологической клиники, оказалась засыпана зубными протезами, пишет «Лайф».

Непонятно, кто и зачем залатал моделями челюстей, которые делают для изготовления коронок, выбоину. В самой клинике заявили, что за пределы учреждения гипсовые протезы они не выносили и уж тем более не засыпали им яму.

В феврале 2016-го жители посёлка Воля Новоусманского района засыпали одну из ям мешком монет, пояснив, что помогают материально бедным воронежским дорожникам. Такой «перформанс» они провели, записывая видеообращение к президенту Владимиру Путину. Поводом стало отсутствие ремонта двух дорог областного значения, которые проходят в населённом пункте. Жители посёлка вымели веником воду из некоторых луж и заделали их, используя самый разный материал — щебёнку и придорожную грязь, называя её «жидким асфальтом». В заключение один из участников акции посеял в яму семена редиса, а остальные воткнули туда искусственные цветы. Опасные места дороги обозначили лепестками, а на самой дороге написали «Клумба посёлка Воля».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.