На каких улицах Воронежа нельзя будет парковаться этой ночью из-за ремонта

Работы будут вести на семи улицах города

05.04.2017 19:02
2955

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже будущей ночью, с 5 на 6 апреля, будут ремонтировать дороги в Железнодорожном, Советском и Ленинском районах. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 5 апреля.

Напомним, в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в городе приведут в порядок около 60 магистральных улиц. Грядущей ночью ремонтные работы будут вести на семи улицах.

Фрезерование асфальтобетонного покрытия будут проводить на проезде от Остужева до автодороги М4 «Дон», на улице Остужева, на всём протяжении улицы Пешеcтрелецкой, на проспекте Патриотов и на улице Грамши. На Димитрова будут устанавливать бортовой камень, а на обочинах улицы Чапаева будут разрабатывать грунт.

Городская администрация приносит жителям города извинения за временные неудобства и просит автомобилистов не парковать свои машины в зонах производства работ.
 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».