В центре Воронежа сломался автобус с детьми из Пензы

Ребят, приехавших в наш город на танцевальные соревнования, по гостиницам развозили спасатели

08.04.2017 18:09
5762

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В центре Воронежа сломался автобус с детьми из Пензы. Инцидент произошел примерно в 20.00 пятницы, 7 апреля, сообщил порталу «МОЁ! Online» собственный источник.

Дети разных возрастов приехали в наш город для участия в танцевальных соревнованиях. При движении по Воронежу их автобус сломался на площади Ленина — между зданиями библиотеки им. И.С. Никитина и городской администрации.

Оперативно справиться с поломкой водителю не удалось. На место приехали спасатели. Они развезли детей (порядка 50 человек) по гостиницам, в которых те должны были остановиться. Автобус отбуксировали. Причина поломки неизвестна. Движение по центру города не было затруднено, так как в пятницу вечером на дорогах Воронежа не много транспортных средств.

Добавим, что пассажирам автобусов нередко приходится сталкиваться со сложностями в пути. Так, в конце марта мы писали об оснащенном газовой установкой микроавтобусе, следовавшем по маршруту Воронеж — Москва, который загорелся прямо на заправке. Несколько человек едва не сгорели заживо.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».