Где в Воронеже перекроют движение в День города

13.09.2017 18:13
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8952
  

В связи с празднованием Дня города в Воронеже будут запрещены парковка и движение автотранспорта на нескольких улицах. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 13 сентября.

15 сентября:

С семи часов утра до одиннадцати часов вечера 15 сентября будет запрещена парковка между Кольцовским сквером и зданием департамента аграрной политики Воронежской области (площадь Ленина, 12), а также у дома № 58 на проспекте Революции.

С девяти часов утра 15 сентября до десяти часов вечера 16 сентября будет заблокирован въезд транспорта с дамбы Чернавского моста на улицу Димитрова.

С одиннадцати часов вечера 15 сентября и примерно до 11 часов вечера 16 сентября будут запрещены парковка и движение по площади Ленина, по проспекту Революции — от улицы Степана Разина до площади Ленина, по улице Плехановской — от Пушкинской до Университетской площади, по улице Кардашова, по улице Карла Маркса — от проспекта Революции до Театральной, а также по улице Чайковского — от Фридриха Энгельса до проспекта Революции.

16 сентября:

С семи часов утра до одиннадцати часов вечера 16 сентября нельзя будет парковаться на дамбах Чернавского и ВОГРЭСовского мостов и на улице Степана Разина — от улицы Сакко и Ванцетти до Чернавского моста.

С семи часов утра и до окончания массовых мероприятий нельзя будет парковаться и ездить по Петровской набережной и по улицам Декабристов, Чернышевского и Софьи Перовской — от Большой Стрелецкой до Пятницкого.

С восьми часов утра и до конца праздничных мероприятий будет закрыт въезд на парковку парка «Динамо».

С восьми до десяти часов вечера будет закрыто движение транспорта (кроме городского) по Чернавскому мосту и его дамбе и по проспекту Революции — от Степана Разина до Кольцовской.

Как в День города изменятся маршруты общественного транспорта, можно узнать на сайте мэрии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.