По Воронежу поползли слухи о расчленённых людях, найденных в реке

27.09.2017 10:49
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По Воронежу гуляет слух, что в городе орудует маньяк. В редакцию «Ё!» на днях прислали несколько фотографий расчленённого трупа. На одном из них на поверхности болота видно тело без рук и головы, на другом — голова, руки, нога, туловище лежат отдельно на земле. «Смотрите, что вчера достали из водоёма в Придонском», — написал автор сообщения.

В региональном Следственном комитете не подтвердили данную информацию. Не подтвердили её и в пресс-службе МВД по Воронежской области. 

И вот вчера в редакцию снова прислали те же фото, опять фигурировал Придонской, но «жертв» стало уже две — мужчина и женщина.

Нам удалось выяснить, что эти снимки не имеют отношения к Воронежу (по этическим соображениям мы не публикуем фото, но их можно легко найти в интернете). Сделаны они под Екатеринбургом, где в августе два наркомана убили третьего. Мужчину сначала зарезали, а затем расчленили. Процесс убийцы сняли на камеру. В сети есть видео, где оба смеются и перекидывают отрезанную голову из рук в руки. Части тела они выбросили в болото. Мужчины задержаны.

Заметим, что эти жуткие фото приписывают разным городам. Так, недавно «местом действия» стал Старый Оскол.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.