Бывшего воронежского чиновника назначили заместителем главы Минпромторга

Заместителем министра промышленности и торговли РФ стал бывший воронежский вице-губернатор Алексей Беспрозванных

24.11.2017 12:46
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2498
  

Бывший вице-премьер воронежского облправительства Алексей Беспрозванных стал заместителем министра промышленности и торговли РФ. Соответствующее распоряжение 22 ноября подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Документ опубликован на сайте правительства.

С мая 2016 года Алексей Беспрозванных руководил департаментом региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга. До этого в течение четырех лет занимал пост заместителя председателя правительства Воронежской области. Курировал промышленность и транспорт.

В 2002 году Алексей Беспрозванных с отличием окончил Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова по специальности «Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств», получил степень магистра техники и технологий. В том же году получил диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии машиностроения» того же вуза. В 2009 – 2010 годах прошел обучение по программе Executive MBA в Сколково.

Состоит в резерве управленческих кадров, находящемся под патронажем президента России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.