Владимир Путин пожелал россиянам перемен к лучшему в Новом году

Обращение президента к россиянам уже показали в самом восточном часовом поясе страны

31.12.2017 15:29
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3764
  

Владимир Путин пожелал россиянам перемен к лучшему в Новом году и поблагодарил за веру в Россию. Традиционное обращение главы государства к россиянам уже показали в самом восточном часовом поясе страны, где 2018 год уже наступил, пишет ТАСС.

Президент отметил, что Новый год — это семейный праздник, который принято отмечать с подарками, особой теплотой и ожиданием важных перемен.

— И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости, — заявил Путин.

Отдельно глава государства поздравил тех, кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведет самолеты и поезда. «Сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений», — подчеркнул президент.

В последние минуты уходящего года Владимир Путин призвал всех сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием.

— Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас. Хочу сердечно поблагодарить всех за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты. Пусть доверие и взаимопонимание всегда сопутствуют нам... Искренне желаю всем вам успехов и благополучия. Мира и процветания нашей великой России – нашей любимой и единственной! Будьте счастливы! С праздником вас – с новым, 2018 годом! – завершил свою речь глава государства.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин встретит Новый год дома, в кругу близких и родных.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.