Прислать новость Магазин

Правительство области сообщило о кончине матери и.о. губернатора Гусева

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.01.2018 15:43
32

Читать все комментарии

10841

На сайте правительства Воронежской области появилось официальное сообщение о кончине матери и.о. губернатора Александра Гусева. Сотрудники администрации принесли соболезнования по поводу смерти Веры Филипповны Гусевой.

Александр Гусев много раз отмечал, что мама ему очень дорога. Она одна воспитывала его и брата с раннего детства. Вот что ещё кандидат на пост мэра рассказывал о семье и детстве:

— Мама мечтала только об одном — чтобы я вырос порядочным человеком. Дело в том, что я родился в деревне Озерское Калужской области и рано потерял отца (в полтора года). Мама воспитывала меня и старшего брата Вячеслава одна. Она работала медсестрой в местной поликлинике. Это было трудное время, хотелось быстрее стать взрослым и помогать семье... После школы уехал учиться в Ярославль в политехнический институт. Выбрал специальность «Производство синтетического каучука». Мама одобрила мое решение.

— Какие-нибудь качества от нее унаследовали?

— Она у меня человек самостоятельный и решительный. До сих пор не поддается на мои уговоры переехать и предпочитает пусть и трудную, ей все-таки за 70, самостоятельную жизнь.

Редакция портала «МОЁ! Online» и газеты «МОЁ!» приносит соболезнование Александру Викторовичу.

Комментарии (32)

Redsy


10.01.2018 16:46

А как же Александра Викторовича занесло в столицу Черноземья? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Redsy


10.01.2018 17:07

Больше спросить нечего, видно ты никого не терял, либо воспитали тебя нелюди. 

По человечески, мои соболезнования.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.01.2018 19:13

По распределению на Синтезкаучук попал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Redsy


10.01.2018 19:52

А как меня военнослужащего, уроженца Камчатки, окончившего Иркутское ВВИАИУ, а затем Академию ВВС имени Жуковского В Москве, и закончившего службу в Воронеже (Балтимор) в 105-й Авиадивизии? Меня по распределению с времен СССР не спрашивали, где я хочу служить, а отправляли меня туда, куда Родина-Мать пошлет. Так и с Гусевым. Гордеев тоже с Москвы не сам сюда подался, а его сюда сослали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.01.2018 20:47

То есть как и Гордеева на каторгу в ссылку отбывать на нашей Воронежской земле. Эко как вашего брата потрепало за государственный счёт, результатом оказалось что всеми Родину СССР продали и предали, Можно судить Гусева по его детским фобиям и то что он тут делает. У Гусева карьеры НЕТ.  Мэром его назначил Гордеев которого так же потрепало до опупения и на выборное место, то есть незаконно как и то что Гусев просидел в мэрском кресле, То есть если бы были честные выборы на мэрское место, то графа против всех перевесила на порядки и ни когда бы Гусев бы сейчас не сидел там где сидит сейчас, кстати и ещё, Гусев для вас таких братец а не для Воронежцев, 5% от всего списка избирателей города Воронеж выигрыша Гусева на выборах это как а после назначение его на выборную должность губернатора московским чиновником и уже по факту назначения а не выборов с ограниченными полномочиями.

На прямых выборах и ни таких которые были когда Гусева лично гордеев посадил на мэра наплевав на провальные выборы в Воронеже и не врио как сейчас до следующих выборов Гусев бы пролетел бы со свистом. И попробуй ещё меня упрекнуть, его мама тут не при чём, у Гусева как и те времена  у всех была трудная незавидная судьба жизнь и они не хныкали используя такой повод давя на жалость электората и того что у него сейчас место шаткое и он боится его потерять и те кого он обслуживает, таких же балтиморцев, у которых так же не всё гладко с законом по размещению на территории города Воронеж не имея на то ни какого права и основания военного обьекта на старом списанном под снос аэродроме в Советском районе города Воронеж, Вот вы такие же и на Гусеве держитесь и за счёт Воронежа и авиабазу прикрыли живым щитом  из города и жителей города Воронеж народом в том числе и с прямым участием этого горе губернатора Гусева врио.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 15:28

У тебя вновь пластинка заела? Гусев с Гордеевым никакого отношения к размещению авиабазы Балтимор в Воронеже не имеют. Аэродром Балтимор был построен ещё в 50-х годах, когда Гордеев с Гусевым и Шойгу, а уж тем более Сюрдюков под столом ползали и с того момента был сформирован 455-й бомбардировочный авиационный полк и в то время аэродром не был в черте города Воронеж. То что построил себе коттедж под глиссадой, так это твоя личная головная боль. Быть или не быть военному аэродрому Балтимор - решает Министерство Обороны РФ, а не Гордеев с Гусевым. Поучи ФЗ "О обороне" и ты поймешь, что местные власти перед Министром Обороны всё равно, что свадьба осла с кобылой. Мозги себе вправь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 15:34

Ты совсем оборзел что ли? Не хочешь кормить свою армию, так потом будешь кормить захватчиков. Забыл, как в оккупации твои родственнички до земли гестаповцам кланялись?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Смерть мамы-горе огромное.Соболезнования.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 17:56

Александр Викторович, самые искренние соболезнования 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 17:58

Примите соболезнования. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 19:23

Присоединяюсь к соболезнованиям.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 19:43

Соболезнуем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 20:24

плохой знак...радость от повышения и такая потеря....как говорится-если что то получил,то что то отдай....похоже не будет ему счастья на новой должности...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 20:30

Очень скептически отношусь к господину Гусеву,но в этом случае-искренне сочувствую.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.01.2018 20:34

А кто кандидат на пост мэра?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Снег2


10.01.2018 23:06

Скажите пожалуйста журналисты, за каким хреном нужна эта информация???это его личные субъективные проблемы!!! 


На сайте правительства Воронежской области появилось официальное сообщение о кончине матери и.о. губернатора Александра Гусева


КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????  какой вклад в развитие города Воронежа и Воронежской области лично внесла мать гусева???????? ВЫ что пишите?????  в РФ, что культ личности?? или что???? Вам написать больше не  о чем?? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Снег2


11.01.2018 03:49

+10000%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Снег2


11.01.2018 05:53

+100500 спекуляция, давка на жалость к потрепанности того времени и как жили тогда. Вспомним и надавим при помощи. 

Напомним, что когда Гусева назначил Гордеев  на должность мэра города Воронеж с окладом в 180 тысяч рублей в месяц, то есть когда Гордеев снял с должности в областной власти когда у него оклад был там в 500 тысяч рублей  на понижение с окладом в 180, то Гусев вступив в должность мэра города Воронеж прибавил себе к окладу 300 тысяч рублей взяв эти деньги из бюджета города и вместо положенного оклада в 180 тысяч мэрского он стал на мэрском месте получать 500 с лишним тысяч рублей каждый месяц. Кто нибудь себе такое может позволить за счёт бюджета города поднять себе зарплату сразу на 300 тысяч  и таким наглым способом из бюджета города Воронеж из наших денег?

Кстати, это всё от Гусева о вечно бедном народе, наверное что то связанное с завистью с заслугами Гордеева и посаженных в честь доблести Гордеева за счастье чужое за счёт нашего народа в том государстве деревьев. Гордееву так же наверное надо сьездить в Израиль и посчитать сколько там в его честь посадили деревьев и сравнить с тем сколько горя он принёс Воронежу и Воронежской области своим существованием на нашей земле 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Снег2


10.01.2018 23:11

Всем соболезнующим рекомендую почитать Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации", благодаря вам недалеким ж***лизам, такой беспредел в стране, городе и происходит...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Снег2


11.01.2018 00:21

А причем 79 фз и эта статья? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Снег2


11.01.2018 02:05

++++++++++10000000000000000000000000000000000000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 00:04

Мои соболезнования! Один раз пришлось присутствовать на совещании у Гусева А.В., когда он был ещё первым замом губернатора. После чего изменилось мнение о нем в лучшую сторону! А говорить о том плохой он или нет, незная человека, как минимум не корректно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 00:58

А у меня соседка умерла 40 лет была учителем младших классов и о ней ни слова у Вас. А о маме Гусева.... это называется подхалимство. Отите возразить - попробуйте. Уверен на 100% , модератор заблокирует это. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 12:22

Можно оценивать Гусева и по этому, КАКИМ надо быть циником и ....... цем чтоб пиарить себя на таком, Сейчас гляби и флаги припустит и обьявит траур по всей области.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 10:08

Уже "официально" выше публикуют про г.,чтобы народ комментарии отрицательные не писал. Дожили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 11:12

Вообще то это личное семейное дело.Чем отличается мать Гусева от матери другого гражданина? Ничем.Все мы теряли своих близких только известным людям соболезнуем а на простых смердов плевать и размазать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 12:04

У меня мама умерла почему не сообщили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.01.2018 17:26

Совсем, что ли, озверели комментаторы?  Такое ощущение, что завидуют… Чему?!! Тому, что о смерти вашего родственника не сообщили в газете?!! Да вы в своём уме?! Если любой человек скажет, что потерял близкого, первое, что придёт на ум – произнести «соболезную». А вы – неужели вы первым делом скажете ему: «А зачем вы мне это сообщаете? У меня вон сосед/родственник умер – я же вам не говорю об этом?». Позорище какое… Надо закрыть комменты, нечего под такой печальной новостью упражняться в идиотизме.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.01.2018 19:17

да все хорошо...осталось только деньги выделить на район машмет......совсем превратили его в хлам...там же не люди живут... приезжайте посмотрите...во время войны было лучше....а в остальном ...все хорошо ..все хорошо... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.01.2018 20:56

Читаю некоторые отзывы и думаю, вот жаль, что про ваших родственников здесь соболезнований не было. Вам было бы приятно почитать такие отзывы, которые вы пишете. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.01.2018 12:29

Вчера утром на вокзале встречал Гордеева он.  Следов скорби на лице не было. Смеялся и шутил во весь рот со свитой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.01.2018 17:13

Когда у меня умерла мама, я тоже на работе со всеми улыбалась и шутила. Потому, что на работе мне приписано быть вежливой и весёлой. Сейчас представила себе, что, судя по вашему мнению, мне нужно было с клиентами встречаться в чёрном платочке и с опухшими от слёз глазами. 

Пожаловаться