Прислать новость Магазин

Воронежский губернатор анонсировал отставку своего заместителя

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.02.2018 10:51
13

Читать все комментарии

5928

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев анонсировал отставку своего заместителя Андрея Ревкова. Об этом глава региона рассказал в интервью «Коммерсанту», отвечая на вопрос о кадровых преобразованиях в областном правительстве. Гусев заметил, что «нужно реформировать экономический блок».

- Не скрою, у меня был разговор с первым вице-премьером Андреем Ревковым. Он выразил желание перейти на другую работу, мы договорились о разумных сроках, когда это может произойти, - сказал врио губернатора.

На вопрос о кандидатах на место зама Александр Гусев ответил уклончиво: «Есть и наши местные претенденты, есть и те, которые работают сейчас в Москве. Не хотелось бы пока называть конкретные фамилии».  

Андрей Ревков стал заместителем губернатора в 2013 году. До переезда в Воронеж он руководил поволжским филиалом МТС.

Комментарии (13)

Гость


21.02.2018 11:06

Кудрина или Касьянова пригласят? А может Володю Рыжкова?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

petron


21.02.2018 11:23

Новая метла по-новому метёт.

Ничего не меняется. "Попросили" свалить, что бы освободил место " корешу ", нового губера. Типа - Стану губером, будешь у меня замом в действии.

Выходит "старого", всё устраивало, а вот новый, показывает - кто в доме хозяин.

Интересно, как он нового представит.

Да, и если вакансия свободна, есть ли она на сайте трудоустройства ? Шучу. Понятно, Гусев корешей подтягивает. Это у "них" команда называется. А на самом деле - махровая клановость.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 11:46

Макин?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.02.2018 12:09

Селянин !

и срочно !

)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 12:01

Приучили народ,которому всё по барабану!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 12:23

Пусть Гусев в отставку подаст! Никудышный руководитель!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 12:34

Вот только бы всех  покритиковать!!! начните с себя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 12:44

Вам хоть Ленина дай,скажете : маленький,лысый и картавый...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 17:17

Кого-нибудь из Крючковых.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.02.2018 18:38

А где вы увидели губера? Ошибаетесь, пишите правильно,ВРИО.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

пилюлькин


21.02.2018 19:45

АППЛИКАТОРОВА - НА ЦАРЁНКА. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.02.2018 07:38

МЭР Воронежа из Москвы?)

Пожаловаться