Прислать новость Магазин

Воронежский губернатор рассказал, как ходил на выборы «с большим энтузиазмом»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.03.2018 10:25
16

Читать все комментарии

1999

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев рассказал журналистам, как впервые принял участие в выборах. Воспоминаниями глава региона поделился сегодня, 18 марта, когда пришёл на избирательный участок. 

— Мои первые выборы были в институте на втором курсе, это было очень рано, мы тогда в 6 часов утра начинали голосовать с большим энтузиазмом, — цитирует Гусева пресс-служба регионального правительства.

Глава региона не уточнил, что это были за выборы.  

Врио губернатора проголосовал в воскресенье на избирательном участке № 14/07, расположенном в здании Облпотребсоюза. В помещение для голосования он вошёл первым, сразу же после того, как участок открылся в восемь утра. 

Всего 18 марта в Воронежской области открылись 1 715 избирательных участков. 434 из них расположены в самом Воронеже. В нашей области право проголосовать на выборах имеют 1 миллион 866 тысяч 410 избирателей.

Комментарии (16)

Гость


18.03.2018 10:36

Вспомнила бабка как девкой была!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 10:57

Интересно, за кого голос отдал))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 10:58

Лучше б он с лопатой в 6 утра вышел показал бы пример

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 11:00

У него ноги нет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 14:58

это нога,у того,у кого надо нога....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Гость


18.03.2018 17:53

Почему-нет? Одна- уже есть, счаз на вторую деньжат собирает. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 11:07

По сугробам ходил?)) вопреки непогоде? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


18.03.2018 11:15

Немало тех, кто в те времена "ходил на выборы с большим энтузиазмом",

уже нередко просто "ходят с трудом"... 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 11:55

Большой энтузиазм это хорошо,вон у моего соседа вдовца так же большой,так вот он с этим энтузиазмом вдовушек принимал,правда сей час не знаю,дорогу к нему снегом занесло по самые...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


18.03.2018 12:20

А чего ему быть грустным. Имеет зарплату с лимон..ничего не делает как и во всей едро гвардии..жизнь удалась..а нищета пусть проблемами выживаемости занимается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Брат Даэн


18.03.2018 13:00

Выборы надо проводить после каждого снегопада в городе, чтобы к утру коммунальщики чистили город от снега.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Брат Даэн


18.03.2018 14:07

Точно сказано - для расчистить города от снега нужны выборы после снегопада. Никогда так двор не чистили,  трактор полчаса выгребал снег накопившиеся за всю зиму. Спасибо выборам! Можно спокойно выйти из дома и дойти до остановки, а не лезть поколено в снегу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


18.03.2018 15:20

Воронежский губернатор рассказал, как ходил на выборы «с большим энтузиазмом»

Гусев не губернатор, а в.р.и.о до сих пор. Не хочет Москва утверждать гордеевского ставленника. Есть мнение, что берегут место для одного из кандидатов в президенты, который выборы, конечно, проиграет. Не Собчак, не волнуйтесь.

Пожаловаться