Воронежский губернатор рассказал, как ходил на выборы «с большим энтузиазмом»

18.03.2018 10:25
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2552
  

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев рассказал журналистам, как впервые принял участие в выборах. Воспоминаниями глава региона поделился сегодня, 18 марта, когда пришёл на избирательный участок. 

— Мои первые выборы были в институте на втором курсе, это было очень рано, мы тогда в 6 часов утра начинали голосовать с большим энтузиазмом, — цитирует Гусева пресс-служба регионального правительства.

Глава региона не уточнил, что это были за выборы.  

Врио губернатора проголосовал в воскресенье на избирательном участке № 14/07, расположенном в здании Облпотребсоюза. В помещение для голосования он вошёл первым, сразу же после того, как участок открылся в восемь утра. 

Всего 18 марта в Воронежской области открылись 1 715 избирательных участков. 434 из них расположены в самом Воронеже. В нашей области право проголосовать на выборах имеют 1 миллион 866 тысяч 410 избирателей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.