Прислать новость Магазин

100-процентная явка зафиксирована на трёх участках Воронежской области

Кроме того, в самом Воронеже на отдельных участках зафиксирована явка избирателей, приближающаяся к 100 процентам

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.03.2018 18:57
31

Читать все комментарии

12248

Председатель областной избирательной комиссии Сергей Канищев опроверг ранее появившуюся информацию о том, что на участке, где голосовали курсанты академии Гагарина и Жуковского, зафиксирована стопроцентная явка.

Однако, по его словам, в Воронежской области по состоянию на 15 часов, действительно, были участки, где проголосовали все 100% избирателей, включённых в списки. Это участки, расположенные в воронежском аэропорту (там в списках было всего 20 человек), в доме престарелых в Острогожском районе (в списках там 75 избирателей) и в больнице на станции Лиски (125 избирателей).

Стоит добавить, что и в самом Воронеже мы нашли сразу несколько избирательных участков, явка на которых на 15 часов превысила 70% (при средней явке по городу в 37,48%). Самой высокой была явка на участках в городской больнице №20 (99,08%), областном кожно-венерологическом диспансере (98,80 %), областной клинической больнице (95,67%)  и перинатальном центре (94,65 %). Чуть ниже была явка в противотуберкулёзном диспансере (93,73%) и в психоневрологическом диспансере (93,62 %).В воронежском следственном изоляторе №1 на 18 часов явка оставляла 58,57%.

Самая низкая явка, по нашей предварительной информации, зарегистрирована на участке в клубе «Масловский» в Левобережном районе. На 15 часов она составила 96,08 %.

Комментарии (31)

Гость


18.03.2018 19:07

Урны полны,

Кандидаты рады.

Будущее страны

Не зависит от снегопада!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:20

Смело можно говорить, где за 90%,там принудительная явка была организована,сомнений нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 19:27

Сомнений теперь нет в результатах. Потому что эти принуждаемые из мести голосовали бы против.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 20:41

Эти? Никогда, вы их контингент, похоже, не знаете. У него и процент такой же, как явка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK


18.03.2018 19:21

А что в псих диспансере тоже голосуют? Они наверно за Сталина голосовали...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KyklaK


18.03.2018 21:02

За Наполеона... из палаты своей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:23

Для врачей голосование обязательно в больнице, ну а зеки - голосуй не голосуй, раньше не выйдешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:24

Явка в Воронеже одна из самых низких по городам России

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 19:34

Значит в Воронеже их всё устраивает и они ничего не хотят менять.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 20:10

Людской "пофигизм" на выборах - это ужасное явление, говорящее о том, что россиянам безразлично что творится в стране! Это очень страшно в нынешнем Мире!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Igo

ответил Гость


18.03.2018 22:34

Что за глупость?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:31

Во всех перечисленных учреждениях отсутствуют телевизоры. На остальные избирательные участки можно было не ходить, достаточно было кивнуть в телевизор.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:37

Когда моя бабушка была еще жива, а она проживала в вымирающей деревне, то они с соседкой всегда давали властям 100% явку на выборах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 20:20

"Самая низкая явка, по нашей предварительной информации, зарегистрирована на участке в клубе «Масловский» в Левобережном районе. На 15 часов она составила 96,08 %."

Автору совет- учите арифметику.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 20:25

Самая низкая 96,8????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 20:51

ТЕМА:

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ-2018

31 21:10, сегодня

Опрос «Ё!»: половина воронежцев не пойдёт на выборы из-за недоверия к ним

А тут аж 96% ,дурят нашего брата как хотят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 21:00

Клоунада !!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 21:11

Объявил? Ну начинай выступление.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 21:25

Зато в Воронеже, как выяснилось, среди избирательных участков есть свои Фантомы и "Летучие Голландцы": на сайте избиркома нет информации о участках и избирательных комиссиях № 4020 (Коминтерновский) и 1446 (Центральный). Соответственно нет и на сайте с видеонаблюдением за выборами http://www.nashvybor2018.ru/. А вот кто-то на них голосует и даже рекордно: явка почти 97 % уже к 18.00. Скандал с Селяниным ничему не учит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 21:52

Рома, всё хорошо?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 21:57

Если бы выборы в России  что-то бы решали, то их бы отменили!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн


18.03.2018 21:59

я даже подозреваю что 102 процента прибежало на выборы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

шайтaн


18.03.2018 22:01

 областном кожно-венерологическом диспансере (98,80 %)
 

сифилитики самые ответственные люди

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:19

Жалко ничтожных бюджетников. Как скот гоняют на эту клоунаду. Гордитесь рабы! Вашему начальству премию дадут за это. Ну а вам как обычно... Ну вы поняли...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:21

Вранье! Не было 100%. Было 145%, перестарались с вбросами, но дабы не палиться нарисовали 100.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:26

Ну что вы опять пишете-то: "Самая низкая явка, по нашей предварительной информации, зарегистрирована на участке в клубе «Масловский» в Левобережном районе. На 15 часов она составила 96,08 %.

Подробнее: https://moe-online.ru/material/1008856

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:51

Была на участке за минут за 15 до закрытия, видела списки по дому, почти все живые проголосовали. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:04

Да, бюджет жаль. Людям деваться некуда.  Да нам от этого не лучше.  Как завтра поедем товарищи город стоять будет? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Denis2397777

ответил Гость


19.03.2018 08:37

Вам не привыкать лошадям стоять в сояле

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:42

Какая-то глупость: при таких результатах выборов явка избирателей должна быть не менее 200%. Что-то плохо запрограммировали специалисты. И вообще, игра "Выборы" становится всё скучнее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:54

В дурдоме явка 101%. У главрача раздвоение личности. Все брёхня.


Пожаловаться