Прислать новость Магазин

За кого проголосовали воронежцы: результаты экзит-поллов

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.03.2018 21:31
90

Читать все комментарии

9574

По данным экзит-поллов, большинство голосов воронежских избирателей собрал действующий президент Владимир Путин, который пошёл на выборы самовыдвиженцем. У него порядка 79% по Воронежу и области. Это следует из результатов опросов, представленных институтом общественного мнения «Квалитас». На втором месте – коммунист Павел Грудинин. У него 11% по Воронежу и 12% по области. На третьем – лидер ЛДПР Владимир Жириновский  – 4% по Воронежу и 6% по области.

Следующей идёт представитель «Гражданской инициативы» Ксения Собчак - 2,5% по городу и порядка 1% по области. Далее - Григорий Явлинский («Яблоко») – 1,1% по Воронежу и 0,7% по области. Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза» – около 1% по городу и 0,5% по области. А что Титов? У Бориса Титова – порядка 1% по Воронежу и около 0,4% по области. И замыкает список лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин – около 0,5% по городу и менее 1% по области.

В опросах «Квалитас» приняли участие более 12 тысяч жителей Воронежской области. При этом каждый пятый отказался отвечать на вопрос, за кого он голосовал на этих выборах.

Что касается общероссийских данных экзит-поллов, то по информации Фонда изучения общественного мнения, за Путина отдали голоса 76,3% избирателей, за представителя КПРФ Павла Грудинина — 11,9%, за Владимира Жириновского — 6%. У Ксении Собчак — 2%, Григорий Явлинский набирает 1%. Максим Сурайкин и Борис Титов — по 0,7% голосов, а Сергей Бабурин — 0,6%.

Комментарии (90)

Гость


18.03.2018 21:58

Враньё как всегда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 01:29

Ты не поверишь, но все алкаши реально голосуют за Путина, а так как их более, чем 70%, вот все и совпадает!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:01

Кто бы сомневался

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:06

Квалитаз квалитазом, но нужны фактические данные.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 17:13

Какие тебе факты нужны? Это институт общественного мнения!!! Тебе что,фактов не хватает???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ellf_13


18.03.2018 22:22

Как неожиданно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ellf_13


18.03.2018 22:32

Плачешь??? Ожидаемо)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:24

Кто их составляет? Участки только закрылись. Не дурите людям голову.

Из знакомых 2 проголосовало за ВВП. 30 за Грудинина. И еще 10 за Жирика. 

146% подняди до 173% молодцы! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:02

так вас и есть 30 коммунистов на весь воронеж,остальные ушли от предавшего Зю и олигарха Гру)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:05

Такая же ситуация, вся семья за Грудинина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:14

А Путин и его дети не олигархи? Как дети малые...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 00:19

70% имбецилов в стране, это национальная трагедия
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:45

Национальная идея.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:05

Сеновальные дети.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 17:15

Людей за два месяца опрашивали!! Это социологический опрос!!!при чем тут это????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:29

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (от всяких там фондов и подфондов "общественного мнения").

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:09

Есть три типа лжи: обыкновенная, откровенная и та, которую впаривает ФБК в головы молодёжт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:29

ну всё, пока пенсия, привет вечный капитальный ремонт в пустоту...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:41

Жить будет все хуже, но каждые следующие выборы явка будет все больше, рейтинг Президента все выше и Северная Корея будет все ближе. (с)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:42

Киселев и Соловьев могут собой гордится, население подготовили к выборам на 5

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:10

А ваш Навальный не смог подготовить и раскачать!) Обломс)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 22:49

да здравствует король((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:21

Не знаю, многих знакомых спрашивал и почти все проголосовали за Путина... Ну не за кого больше голосовать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 05:35

Ды правда, как там про штаны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:22

Блин, бензин теперь к концу года и вправду полтинник перевалит((( и тариф капремонта повысят, да и ОСАГО, хорошо, что мне в конце месяца переоформлять, к апрелю не успеют увеличить. И имущественный налог в 2019 году, будет в 2 раза больше чем в 2017... Люди, зачем вы за это голосовали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮнаяЭбoла

ответил Гость


18.03.2018 23:27

выше нос!

мы справимся!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЮнаяЭбoла


18.03.2018 23:37

Да уж точно "благодаря" таким ..."умным" эболкам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:41

Как бы я был рад, если бы за свои типа предсказания вы отвечали фалангами пальцев хотябы. А то как вас не послушаешь, мы уже лет десять как должны были все умереть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:43

А, что при другом кандидате, бензин подешевеет? При ВВП     хотя бы стабильность и спокойствие. Далеко ходить не надо, посмотрите на Украину.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 23:54

Новости из будущего какие-то.А Собчак бы сделала дешевле бензин?И гречку?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 00:20

Без проблем, после того, как вы на обратное поставите голову.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гостья...

ответил Гость


19.03.2018 10:17

а Вы кроме как ныть умеете что-то в жизни? если Вам плохо живется, в этом виноваты только Вы, а то дурацкая привычка, что во всем виноват Владимир Владимирович

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:25

Утритесь , заНавальные!!! Чтоб только не вы! Слава Богу!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 00:53

Да мне плевать на это. Я давно живу в Германии. А вот Вас жалко. Вы ездите на иипортных авто, одеваетесь в импорт, используете импортные гаджеты, програмное обеспечение и бытовую технику. Из собственного производства только напичканая химикатами жратва. И то под вопросом.Вам бьют по одной щеке, подставляете другую. Вам плюют в лицо вы утираетесь и блаженно улыбаетесь. Браво!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 07:44

Шиза, его даже в кандидатах не было... омч ты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гостья...

ответил Гость


19.03.2018 10:21

ну что Вы придумываете? не надо жалеть нас, себя пожалейте. это синдром эмигранта, типа я не зря свалил, там-то бедные загибаются, только всё в порядке у нас в стране, зря переживаете, те, кто работает и не ноет, хорошо живут, как бы вы там не усердствовали, что всё у нас плохо, фигушки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 11:08

Как попал туда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:30

что разнылись? Путин, и только Путин! Нет альтернативы в данный момент ему!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:42

Путин!!! Путин!!! Путин!!! Ура!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 17:18

Правильно!! Самый умный адекватный,профессиональный лидерРосии за последние 100 лет!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006


19.03.2018 00:04

Готовимся к сокращению населения ещё на 6 000 000 человек, это при условии если царь батюшка нас в войну не втянет полномасштабную. Ну в общем путешествие России в чёрную дыру продолжается.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил greggreg2006


19.03.2018 08:41

Если будет война - то пусть эти 70% и воюют. Я за Этого не голосовал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:24

А воюют не за президента, а за дом, за семью! Но ты наверное сладенький армию только на картинках видел))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 00:09

Всем руководит страх у людей!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

блаблабла


19.03.2018 00:21

зачем голосовать за человека, который за 18 лет правления ничего не создал для народа? Все проекты крупные, которыми мы аля годимся - отмывание денег, набивание карманов. Народ погряз в нищите и придавлен жуткой бюрократией... Хорошо, что пенсия уже есть, вроде не должны отнять, а вот кому еще предстоит, дай вам Бог здоровья до нее дожить. Спасибо за еще 6 лет стабильной коррупции, чиновничьего свинства, разваливания медицины и образования и т.д. и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮнаяЭбoла

ответил блаблабла


19.03.2018 00:27

зачем голосовать за человека, который за 18 лет правления ничего не создал

если вам будет приятней, то считайте - что только лишь в целях получения нашего извращенного удовольствия!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЮнаяЭбoла


19.03.2018 05:39

Сарлелькин, ну харе себя приписывать куда-то, это уже психоз какой-то )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЮнаяЭбoла


19.03.2018 08:30

Если вам будет приятней, что они считают что вам приятно)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 00:24

Страна на очередные 6 лет погрузилась в мракобесие и дерьмо.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮнаяЭбoла

ответил Гость


19.03.2018 01:01

не обобщайте!

нас ждет прекрасное будущее, даже если вы, отдельно взятый вы, и будете в дерьме! :-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня

ответил ЮнаяЭбoла


19.03.2018 01:10

Расскажите это 20 млн нищих только по официальной статистике.хотя кому я это говорю....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ЮнаяЭбoла

ответил Бееня


19.03.2018 01:16

у меня нет знакомых нищих, все сплошь - уверенные в себе, состоявшие и обеспеченные люди!

разве что - с вами я виртуально дружу! :-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ЮнаяЭбoла


19.03.2018 07:42

Это будущее уже 18 лет все наступает и никак не наступит. Так что в дерьме те, кто ждет чего то положительного от пожизненного царя. Через 6 лет он просто изменит конституцию.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бееня


19.03.2018 07:46

Зачем Вы ей отвечаете? Зачем кормите? Вот вроде умные все, вроде логика развита, а постоянно одно и тоже... борцы с системой сами стали системой...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 08:16

Ну страна решила так, значит так тому и быть, демократия же.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 01:51

Это вряд ли правда. По работе общаюсь с сотнями людей - голосовали за кого угодно, либо не голосовали вообще. 2 человека, наверное из 500 сказали что за Путина будут. Но ведь главное кто считает!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 02:06

следующая остановка мавзолей. двигаемся дальше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 02:33

Такого даже в СССР вранья небыло.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 03:25

Какая стабильность, посмотрите что в мире делается. К России спиной поворачивается всё больше стран и экономически на голову выше,да даже сравнивать нельзя,просто плюют. Сирия,Донбас,Украина,окружили почти на границе ПРО,хуже чем было в годы холодной войны обстановка,ничего хорошего,унижают в спорте,санкции растут,даде какие-то Моськи и то на Россию гавкают. И это Вы называете стабильностью? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 05:15

Вот и живите со своим Путиным, глупый продажный народец. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:43

Вы и Ваши подельники - члены единой россии ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:44

Ва правы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:23

А только я один заметил симпотную девочку на фото?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня

ответил Гость


19.03.2018 09:38

тут выборы а у тебя всё одно на уме....Неандертальцы блин.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бееня


19.03.2018 12:16

выборы прошли, а фоточка осталась :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:52

Вы наверное зажрались сильно. Все вспоминают прошлое, а что вспоинать очередь на молочную кухню в 4.00 утра или талоны на продукты. Заводы разворовали в 90е и что-то Вы диванные комсомольцы-красноармейцы не пошли их отстаивать. Да и сейчас ругаете власть, а что сделали сами? Сейчас есть много способов слелить за властью, осталять жалобы и тд и тп. А все написанное выше напоминает: я не знаю кто должен быть президентом, но только не он. Начните каждый с себя - выполняйте ответственно свою работу, выключите в себе безразличие. И кто бы что ни говорил большинство голосовали за  Путина потому-что другого кандидата пока нет. А про все остальное много из Вас сменят кабинет и поедут строить завод или пойдут на него работать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 22:37

А что такое "молочная кухня"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 11:08

Гость,9,52.про кухню :проблем не было,получала спокойно в молочном на площади,где все заняли под кафе и бутики. Про талоны уже достали,были не больше года,все по копейкам,сахар девать некуда было,макароны ещё долго на полке были,не поедали. А  заводы --это было наше все,разорили и обокрали в 90е с ваучерами,узаконенными этой уже властью. Главный по ним живёт и жиреет и не несёт наказания за оболванивание народа. А строились бы сейчас заводы,то многие бы пошли,только  где они? Покажите места. Мой продан американцам,с которыми как бы санкции,зарплата 400долларов. Далеки вы от народа.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 11:53

Да вот и нет. Я как раз на одном из заводов и работаю. Только нлиого суда не заманишь. Во все времена есть и хорошее и плохое. Можно подумать раньше все жили одинаково. Руководство его во все времена не любили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 11:58

А у Вас опять я б пошел на завод, только не знаю на какой и этот не такой и этот не такой. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Пыня


19.03.2018 12:33

Завод СК.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гостья...

ответил Гость


19.03.2018 13:38

заводы строятся, жизнь идет и меняется, всегда есть и плохое и хорошее, и если Вам проще это не замечать, то это Ваши проблемы, нойте себе дальше в тряпочку, уверена, что при прошлой власти Вы также ныли, как плохо живется, просто позиция нытика удобна, чтобы оправдать свою лень и бездействие

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 11:09

Проголосовали за стабильную нестабильность, точнее, за стабильность в повышении цен, тарифов, налогов, за коррупцию и бюрократию, за продолжение военных действий в Сирии и Донбассе. Молодцы! А если вы реально это не видите, вы и впрямь, счастливые люди.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:14

Прям расплакался весь. Ну давайте как вы любите, сравним с самой счастливой страной мира. Выбирая Трампа они проголосовали за войну в Сирии и Ираке, за возможную войну с Северной Кореей, за бездомных, за лоббистов (суть коррупционеров), за бюрократию, а куда без нее, за стрельбу в школах, за произвол полиции, за платную медицину, и тд и тп. Кстати тоже за войну на Донбассе, за вмешательства в выборы в других государствах, за прослушивание союзников.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 15:14

Гость 14.14 Это Вы считаете, что США самая счастливая страна в мире? И что за понятие такое - счастливая страна? Это Ваше собственное изобретение? В чем измерять? Есть понятие - уровень жизни населения. Его возглавляет Норвегия, США не входит в десятку, ну и наша страна по разным данным то 90, то 101. Я рад за Вас, что в Вашей России нет бюрократии, нет произвола полиции, коррупционеров, убийств в школах и есть бесплатная медицина. В моей России все с точностью наоборот, а Вам я завидую.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:47

Все мои знакомые голосовали за Путина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 15:15

Вы всех-всех знакомых обзвонили? Вам заняться в жизни нечем?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 16:34

Ну вы же обзваниваете знакомых когда утверждаете что ваши знакомые не голосовали за путина. Или из знакомых у вас только ваше отражение.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 18:51

Гость 16.34

Не выдавайте желаемое за действительное. В лучшем случае это воображение, в худшем вранье.

Лично я не утверждал, что мои знакомые не голосовали за Путина. Поверьте, что тратить жизнь на это не имеет для меня смысла.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.03.2018 10:11

Сразу после таблеток и процедур? А с соседних палат?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:50

Нет заводов,стою на бирже,ни разу не послали за 14 месяцев,вот временные, то на почту, то в военкомат,то пойди туда-не знаю куда,сразу открещиваются,что заявку не подавали. Нету работы,хотя могу браться и за неквалифицированные. Стабильно-это по ТК и постоянно. А это гарант не гарантирует.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:03

Вообще-то на бирже держат 6 месяцев, а дальше снимают, так что не заливайте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 15:06

Как коменты писать, так отечественное авто - ведро, денег у всех валом! А как выборы, так все нищие и плохо живут! Как так? Объяснте?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 16:09

Отечественное авто называют (называли) ведрами за способность часто ломаться. Сейчас качество заметно выросло и одновременно выросла цена. Некоторые модели ВАЗа уже стоят дороже иномарок, как собранных в России, так и ввезенных из того же Узбекистана. Только не надо писать, что универсалы импортные дороже, чем Веста Кросс. Возьмем, что отечественный автомобиль может стоить дороже 800 тысяч рублей.

Про нищих.

Вы можете не замечать, дело каждого человека на что обращать в жизни внимание. Но даже в Правительстве отметили это явление.

Каждый шестой российский работник - человек в трудоспособном возрасте и официально занятый - не может обеспечить себя и свою семью: его доходы ниже прожиточного минимума, если учесть, что тратить полученное приходится не только на себя, но и на своих близких. В общей сложности эта армия "работающих нищих" составляет 12,1 миллиона человек, или 16,8% от рабочей силы.

Сложившаяся в России ситуация - "уникальна" с точки зрения мирового опыта, признает ответственная за соцполитику вице-премьер Ольга Голодец: если в развитых странах нищими, как правило, являются безработные, то в РФ к этой категории относятся трудоспособные и работающие граждане.

Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4093093

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными при наличии работы.

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4093093

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными при наличии работы.

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4093093

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными при наличии работы.

"Та бедность, которая в стране есть и фиксируется, - это бедность работающего населения. Это уникальное явление в социальной сфере - работающие бедные", - сказала Голодец во вторник на Социальном форуме в рамках недели российского бизнеса 2017 года.



Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4093093
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 21:47

Наличие машин и квартир в кредит говорит не о благополучие, а о том, что у людей как раз нет на это денег.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 20:46

Бред какой-то, ну поддерживают власть многие - но не 79%, эти люди либо в магазин не ходят, либо какиет сумасшедшие...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.03.2018 08:25

Почему бред 79% не от 100% населения, а от 60% которые пришли на выборы.

Пожаловаться