Прислать новость Магазин

Путин в Воронежской области по количеству голосов побьёт все свои рекорды

В 2012 году за него отдали голоса 61,34% проголосовавших. А 18 марта 2018-го, по предварительным подсчётам, результат Путина в Воронежской области приближается к 80% избирателей.

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19.03.2018 02:20
126

Читать все комментарии

9042

80,66% бюллетеней обработано на этот час в Воронежской области. Явка избирателей на выборах президента России составила 65,27%. Самые свежие результаты выборов президента в нашем регионе выглядят так: Владимир Путин набрал 79,21% голосов, Павел Грудинин — 11,08%, Владимир Жириновский — 5,33%, Ксения Собчак — 1,05%, Сергей Бабурин, Максим Сурайкин, Григорий Явлинский и Борис Титов — менее одного процента голосов каждый.

Таким образом, по проценту набранных голосов избирателей Владимир Путин в Воронежской области побил свои рекорды прошлых лет. По данным ГАС «Выборы», на выборах президента в марте 2000 года за него было отдано 50,75% голосов. В марте 2004-го – 65,28% голосов. В марте 2012-го – 61,34% голосов.

Если говорить о количестве избирателей Воронежской области, отдавших свой голос Владимиру Путину, то в марте 2000 года их было 783 732, в марте 2004-го – 786 049 голосов, в марте 2012-го – 800 024.

Также очень заметен рост поддержки Владимира Путина в самом Воронеже. На выборах 2004-го  в целом по городу он набирал около 60% голосов. На выборах 2012-го даже меньше – в среднем порядка 50% голосов. Сейчас же самый низкий процент голосов за Путина зафиксирован в Центральном районе Воронежа (73,27% голосов).

Комментарии (126)

Гость


19.03.2018 06:11

А почему на выборах чтобы сфотать нужно разрешение комиссии? А свою бумагу ,выданна которая избир.комиссией или типа госдокумент фотай сколько угодно? Это я про тех,кому было сказано присылать фотки своих ваяний в рамке вчера.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 06:14

Враньё !!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 08:56

К сожалению, наша реальная действительность!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

пилюлькин


19.03.2018 06:24

С оче.видным фактом не поспоришь. Выбор НАРОДА 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил пилюлькин


19.03.2018 07:50

Ага особенно народа из за бугра которые в России и жить то не собираются.. и класть им что тут будет происходить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 06:32

Как же нужно ненавидеть Собчак, чтобы голосовать за Путина!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:07

А это как же нужно ненавидеть Путина, чтобы голосовать за Собчак? Я вот тоже ненавижу Собчак и проголосовал за Путина за то, что он мне военную пенсию с января повысил на 2100 рублей и сейчас она у меня 34800 рублей. Дальше что? Вопросы есть?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:15

На репетиторов внукам и платных врачей значит хватит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Denis2397777

ответил Гость


19.03.2018 09:17

Путин вас специально кормит что бы вы защищали богатства олигархов от народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

imperator

ответил Гость


19.03.2018 09:20

Военные зажрались! От Вас толка никакого нет! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бееня


19.03.2018 09:43

Иногда попадаются ваши комментарии, тов. Бееееее - вы точно малолетка или дегенерат. Мама знает, что вы в сети?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня

ответил Гость


19.03.2018 09:58

А мне попадаются ваши..гость? Вы дурик или чудик.бабка знает что вы в сети?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:01

А у остальных пенсионеров почему пенсия по 10 тысяч? Или только военные её себе заработали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Denis2397777


19.03.2018 10:05

А тебя кормит бабка на свою пенсию, а ты без стыда её проедаешь, не желая поднять задницу с дивана. И ещё с ненавистью завидуешь другим

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай

ответил Гость


19.03.2018 10:10

Дармоед вы....воин..а работник медицины медбрат, который вам гемморой лечил  процедуры делаю и ваше г..мно сливая....((иначе бы копыта откинули) получит пенсию 7 тыр...он уж точно не за Вождя. Потому он вас с потрохами купил, как собачек на рынке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бабай


19.03.2018 10:40

Я дармоед? Вы в Сибири и в Забайкалье послужила хотя бы один годов. Быстро взвоете волком. Вы в отпуск на заграничные курорты мотаетесь, а мы не выездные. Вот поэтому у нас и пенсии большие. Завидуйте дальше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бабай


19.03.2018 10:53

Бабайка, а вы извините разве не продаетесь? Вас тоже купили с потрохами пообещав блага которые вы сейчас не имеете. Кому то нравится горбачев за то что он дал ему возможность свалить в америку, комуто не нравится путин за то что ему лично мало перепадает.  Вы же сами когда начались санкции начали о деньгах ныть. Ну так почему тогда начинаете хамить человеку которому при путине стало лучше жить? Вы такойже, только ваши еще к власти не пришли,  а вот будет ли лучше с их приходом, большой вопрос.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 11:03

бедняшка за гранку его не пущают, прмя смысла жизни лишают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 11:14

Я вынужден работать на Крайнем Севере, чтобы свести концы с концами. Нашел чем гордиться, служил там. Что ты для Родины сделал? Ты ровным счётом ничего не производишь.. никаких продуктов, только  потребляет  бюджетные  деньги и поэтому  любишь власть, так как она дала  тебе возможность ничего не делая заработать. Живешь за счёт моих налогов, иждивенец.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:33

Невыездные.... а вы не думали, что например учитеоям просто не на что ехать? Все вам мало, когда нажретесь уже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:35

не дразните народ своей пенсией ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:49

Да ну? За счёт твоих налогов? Не смеши. Весь военный бюджет состоит из доходов от продаж углеводородов, а не за счёт твоих 13% НДФЛ. Насмотрелся видели ли американских видиков. Разуй свои зеньки. Весь федеральный бюджет всегда состоял из доходов углеводородов как при СССР, так и сейчас при РФ. Твоих налогов в бюджет кот наплакал. Ты со своей "белой" зарплаты в 5000 рулей много заплатил налоги и при "серой" в размере 15000 рублей, что тебе выдают в конвертикн? Сейчас понедельник рабочий день и почему ты не на работе, а в сети?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:53

вояка, ты попал. сейчас тебя учителя рвать будут!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:08

У учителей "рвалка" слабовата и коротка. Кто на что учился.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:10

Рвать? А кто на на что учился. В армию надо было идти служить по контракту, а не анурезными справками записаться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:13

так вчера же на митинг ходил, а сегодня положен выходной

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:41

Военному пенсионеру посвящается. А сколько не доплатил военной пенсии? Изначально, с 1 января 2013 года, было установлено, что размер военной пенсии для указанных граждан составляет 54% от денежного довольствия действующих сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих. При этом предусматривалось, что такой понижающий коэффициент будет ежегодно увеличиваться на 2% до достижения 100%-ного размера. Также предполагалось, что с учетом уровня инфляции в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период может быть установлено увеличение, превышающее указанный размер. Но, начиная с 1 января 2015 года, это правило об индексации заморожено. При этом заморозка индексации не распространится на следующие категории военных пенсионеров (в том числе членов их семей): - судей Военной коллегии ВС РФ и военных судов; - прокурорских работников (включая военнослужащих органов военной прокуратуры); - сотрудников Следственного комитета РФ (в том числе военных следственных органов Следственного комитета РФ) Так что и в Ваш богатый пенсионный карман залезли. Гордитесь!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:48

ну на учебные пособия уж точно пустят))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 14:56

Да военные пенсионеры заслужили свои большие пенсии, а вот малограмотные и бездарные студенты точно своих стипендий не достойны. Им и этого много

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 15:30

У меня полностью белая ЗП, в 100 тыс руб в месяц. А теперь посчитай, сколько выплат идёт тебе. Помимо подоходного я плачу НДС, так же существуют непрямые налоги, которые платит за меня работодатель. А теперь поищи структуру бюджета РФ и посмотри сколько от всего бюджета составляют углеводороды, а сколько налоги.

Ты для меня ты никто, я не считаю нужным перед тобой отчитываться, живёшь на мои деньги, так что помалкивай, нахлебник.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 22:14

Военный самая важная экономикообразующая профессия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 22:16

Полностью согласен!!! Тоже служил, уволили по ранению с военной травмой пенсия 20000 , дома не сижу работаю по мере сил и возможности и все нормально у меня.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 08:23

Я тоже не выездная, никогда нигде за 40 лет не была. Зарплата не позволяет. И помоталась, работая на трех работах, чтобы ипотеку платить за однушку. Попробуйте Вы так! Только таким как я ни жилье, ни пенсия не светит. Но у нас же только военные люди и им платить надо, от остальных, что толку. Им не с чем на защиту олигархов выходить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 06:59

Бред конечно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:04

На следующих выборах Путин наберёт ещё больше 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бееня

ответил Гость


19.03.2018 09:36

Жаль только - жить в эту пору прекрасную 

Уж не придется - ни мне, ни тебе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:14

Военных тут полно,строем все.а ещё бы по участкам показали,где одни военные в основном голосовали,вот тут интересно,наверное и 100%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:54

Тем кто не служил не понять что такое дисциплина.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:16

А про явку почему не говорят?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 08:58

Говорю - реально приперлись!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


19.03.2018 07:36

ждем 147% ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


19.03.2018 10:54

Одна и таже тупая шутка уже который год. Деградируете милейший.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:37

Каждый народ заслуживает своего правителя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 07:53

Видимо, я живу в другом Воронеже(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ну чё, наш кандидат победил. А вот у диванных экспертов, диванных воинов,троллей и проплаченной перхоти,сегодня траур... Давайте дружно прсочувствуем этой накипи человеческой. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тaniа_sоlnyshkо

ответил Причина Безумств


19.03.2018 08:38

Как потом будете перед потомками оправдываться?!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


19.03.2018 08:39

Да как то все равно. Оно ведь тайное в прозрачных урнах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Тaniа_sоlnyshkо


19.03.2018 08:40

А они из тех кому сейчас хорошо, а потом хоть трава не расти. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Тaniа_sоlnyshkо


19.03.2018 08:50

У моих потомков и сейчас,дай Бог каждому,и завтра всё будет ровно, поводов для трагедии нет, скорее наоборот. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


19.03.2018 09:50

воруешь по крупному?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


19.03.2018 10:50

голый мужик с ребёнком... настораживает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


19.03.2018 10:53

что ты там пропагандируешь...?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


19.03.2018 11:08

Работаю круглый год и круглые сутки без отдыха и выходных. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


19.03.2018 11:10

На мне шерсти больше, чем в ином свитере. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


19.03.2018 11:14

Здоровый образ жизни,мир и позитив.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


19.03.2018 14:17

Модератор, вы же знаете, за кого топила проплаченная перхоть, в том числе здесь. И сообщение не удаляете, и ответить не даёте. Если выражение нехорошее, то у всех, или нет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


21.03.2018 08:25

И рад? Главное уже успеть просмерть отложить, а то при такой жизни можешь не успеть. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 08:54

Путин всех побьет - у него ракеты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 08:58

У меня в этот раз даже жена пошла за Путина голосовать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:16

тоже был удивлён, хомяки в клетке единогласно отрапортовали за действующего президента

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:41

Я тоже жену возил голосовать за     зо км, (мы с ней прописаны в разных местах), а все из за того, что сказала я за Путина. Так, что давайте, завидуйте холуи западные. Русские своих не бросают, привыкнуть, пора. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:50

узколобость это врожденное

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:02

Русские царя не бросают)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:04

весь вечер телевизору кивал, на 76 % вон накивал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:56

Узколобость говорите. Тоесть вы так о своих соотечественниках, а себя то видите не иначе гигантом мысли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:01

разумеется, далеко не о всех

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 08:58

Все правильно. Народ в Вороннежской области хорошо живет. Резервы еще есть! Пора повышать  цены на бензин, стоимость услуг ЖКХ, проценты по кредитам... Ну, и сократить побольше бюджетников, чтобы развивалось индивидуальное предпринимательство и мозги за одно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:14

резервы глупости и близорукости в России неиссякаемы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 09:33

и поэтому нас ещё не победили))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:16

Да, да и не забудьте цену на маршрутки, а то думали, придет Собчак, и сразу народ бесплатно будет в Европу летать, и все блага народу раздадут.... в принципе вы все идиоты, но что тут сказать, все недовольные со слюнями у телика, когда видят, что беженец в Европе пособие получает по 600 евро, и ничего не делает, тоже так хотят.. Да хватит жаловаться, если тебя не устраивает зарплата, смени работу! Давно пора! Даже для стариков компьютерные курсы! Зачем вы ходите в МФО кредиты по 5 тыщ брать, если знаете, что никогда их не выплатите???? Просто смешно! 
И в заключении - "Завидуй, Сила нечистая, Русский дух не сломить, Путин -Богатырь победил. Теперь отведай силушки богатырской, супостат проклятый!!!!"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:07

с выборами все ясно. следующий шаг - это формирование правительства. если снова будет набор из навсесогласных - ничего хорошего в ближайшие 6 лет в стране не произойдёт. какой толк от кнопкодавов? и пока не заработает реальный сектор экономики, страну так и будет шатать от одних санкций к другим. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:20

Статья 116 УК РФ "Побои"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


19.03.2018 09:38

А у нас всегда так-100%!И за Ельцина так было,мы ж его выбирали типа...И Горбачеву рукоплескали!Ничего нового.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


19.03.2018 09:42

Ждун ФБКашный! Может быть пора уже затихнуть!? Ваша политика провокаций, раскачиваний, фейков про явку дала трещину! Смиритесь и утритесь.Это провал всего ФБК.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бееня


19.03.2018 10:02

Ну, если 67% явка - это мало, а 99% - это КНДР, то я отказываюсь понимать вашу логику, провокаторы ФБК.)) Вы уже так заврались, так запутались в своих грязных технологиях промывки подростковых мозгов, что стали противоречить сами себе! Ты, беееееня, блеял вчера весь день, твердил про явку ниже 10%. Обломс. Явка почти 70%. Опять пукаешь! Тебе бы помолчать, переосмыслить, дождаться переиздания методички ФБК, а потом, может быть, качать, хотя мы только посмеёмся на это. Тем более, что на пирожок и лапшу ты заработал уже. Сходи, съешь и утрись!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:18

Тролль)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


19.03.2018 23:42

Хамство-Ваш главный конек?Трус грозит,когда он в безопасности.А я даже не знаю,что это за аббревиатура ФБК...Стара уже.Кроме КГБ ничего уже не помню .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 08:28

А ты-то откуда всю правду знаешь? По телевизру рассказали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:45

А зачем СССР разрушили,если так и не помог плюрализм мнений? От чего ушли к тому и пришли,только в десятой степени.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:09

Не кто никуда не уходил. Просто поделили. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 09:51

Далеко до совка ещё,там 99% было.

А по-существу мы народ такой,что приспосабливается жить и радоваться при

любых правителях:хоть Сталин,хоть Хрущ,хоть Боря алкаш.И в этом наша сила,только вот с "партнёрами"надо поаккуратнее,чтоб большого зехера не вышло.Поскромнее так,своих земель невпроворот.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 10:12

Сегодня у навальнят траур))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:23

отстал от жизни, такого даже кандидата не было. Что сидел кивал ТВ? ибо знал бы список желающих

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:36

Навальнята рассредоточились между собчак и еще двумя и набрали на троих шиш 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 10:13

Кого то вчерашний день волнует? Ну обсудите 91 год, к примеру.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Гость


19.03.2018 10:56

Почему сразу все предлагают 90-е .... Давайте обсудим 70-80 ...кто может сказать как там было в разных сферах  ... ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


19.03.2018 12:19

Да нет, если в 80 - х было не сладко, то в 90 - х пипец совсем, так что вы забыли просто, по этому вы и хотите привет 90-е.... Вы мечтаете, что якобы другой кандидат отнимет.... и раздаст???? ХА-ХА. Это и есть 90-е, а кто вам сказал, что отдадут? Яркий пример Украина, власть сменилась, отобрали у одних, забрали себе, поменялось только имя хозяина, статус тот же!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бублик_сладкий


19.03.2018 12:34

Давайте. Очередная проба НЭП, которую Горбачев не удержал, коррупция оказалась сильней. А так- Как показатель уровня-"Буран.  И еда из мяса и за копейки. Причем везде. Кто работал и учился -жил. А магазины банкротили под выкуп. Свой же не гос. "Россия"- самый явный тому пример.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


19.03.2018 10:14

Вы думаете что жизнь станет лучше..ошибаетесь ...этот год еле пережили..в этот  год многие откинут лапти

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бабай


19.03.2018 10:55

Ты уже про год пережили, ласты склеим твердишь года 4,  не переставая! Ну вот, как видишь, не отбросили коньки, а живы, здоровы. Дамы в мехах норки, мужики с дорогими гаджетами и на авто. Все довольны жизнью, поддержали своего президента и его курс. Шли на выборы с улыбками, с детьми, сытые и ухоженные. Не изнемождённые голодом, в лохмотья и обносках, как вы рисуете, а сытые и прилично одетые. А ты никак смириться не можешь) Я понимаю, что вам, людям, которые ежедневно делали провокационные вбросы для раскачки населения, нелегко принять своё фиаско, но будь мужиком и прими данность: ваша технология потерпела провал. Не получается у вас, как ни крути.) а Путину - УРА!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 08:32

Да вот на таких и расчет, которые работу президента оценивают по кредитным норковым шубам, гаджетам и авто. Узколобые и недалекие. Не верю, что таких у нас более 70%. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 10:33

Да уж! Воронежцы! Горжусь Вами! Жирик как-то ляпнул, что ... за Уралом. Не прав он был! Ближе! Ладно. Стабильность, мир во всем мире, олигархический капитализм ( тупиковая модель развития общества)... После драки кулаками не машут. Жаль. Очень жаль и стыдно за Воронеж. Ну, чтобы объяснить конкретно, нужно написать целый "Капитал"... Придется подождать. Только говорю сразу - с сегодняшнего дня ни одна жалоба здесь на низкие и черные зарплаты, на беспредел ЖКХ, на высокие цены, на некачественные продукты... НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. Хотели стабильное существование? Получите!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:48

Да пишите. Скока угодно. Кому то дело было до выборов? Ну а после тем более. Бумага в бюрократии имеет ход-год. А второй год новый начальник а старый ушел вперед.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 10:56

Иди работай, лодырь... Свободный, умный человек... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 11:14

Моральные принципы не пускают. Не хочу чтоб бедные еще беднее были.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:07

Так на мамашину пенсию-то потеплее да поудобнее будет, а главное свободнее). Не брезгуешь ничем, чтобы халявить, человек высоких моральных принципов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:26

Да какой вопрос??? Возьми свою зарплату, и обели, заплати 13% подоходного, и радуйся всем в пример, правда она станет тыщ на 5 поменьше, чем сейчас по черному, за то белая!!!!! Будешь примером.
Наверно хорошо как в Америке, там нет Олигархов, там просто корпорации, а проще - целые сообщества олигархов, вот они например захотели сэкономить на рабочей силе, и город Детройт стал банкротом, потому что машины американцами строить дорого, пусть китайцы строят! Вот чего мы хотим, чтобы как в Америке, начали добывать сланцевый газ, и плевать, что тут люди, вымрут..... сами.... Главное, что корпорация проспонсировала того или иного кандидата.... Вон кЛлинтон проиграла, а что спонсорам сказать, все войну ждали.... а теперь и нет ничего.... Вот и ищут объяснения в виде хакеров из России, типа мы тут папуасы, и нас просто развели, эти очень умные русские...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:42

Россия для вас - бабы в норка, а мужики с гаджетами на машинах... Насколько низки стали возжелания обывателей. Больше ничего не видите? Очень жаль вас, как гражданина страны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 08:35

Его не жаль. Родину жаль, что у нее такие дети.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 10:51

в этот раз даже с открепительными не заморачивались, просто включили карусель

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 10:58

появились новые технологии проведения лоботомии -через экран телевизора

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 11:09

Проголосовав за Путина, жители области дали согласие на дальнейший беспридел творящийся в стране , согласились со своим вымиранием и деградацией. Согласились жрать фальсификаты, получать зарплату , пенсии африканского уровня. И вы дали согласие на ДОБЫЧУ НИКЕЛЯ в области - разрешение подписывал Путин, будучи премьером.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 11:37

Он не был президентом, наверно надавили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:32

А Вам не дали продаться американцам, вот Вы и злитесь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 12:35

Да мы тут ждём не дождемся когда этот никель добывать начнут! Хоть работа будет а то одни магазины строят барыги !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:06

работа будет, но недолго

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 11:37

Скоро вам акцизик повысим на бензин, и пенсии заморозим до 2020, дорогие россияне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 11:51

по ТВ только и показывают довольных "волонтеров" и сотрудников штаба, а где же народ из замкадья. только реальные люди, где?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:18

"Почему сразу все предлагают 90-е .... Давайте обсудим 70-80 ...кто может сказать как там было в разных сферах  ... ?".

Могу сказать. Недостатки были. В разных сферах. Но! Безработицы не было в принципе, колбасы, хоть и не хватало, но она была качественная, даже мировой капитализм ее ценил. Власть защищала народ. Представляете, что такое жалоба в партком? Компьютеров и Интернета тогда не было. Точнее, компьютеры были, но не домашние. Зато люди здоровее были, потому что больше двигались на воздухе. Женились и выходили замуж сразу после 18-и, потому что были уверены в завтрашнем дне... Если не дурак, то даже плохо учившись в школе, отслужив в армии и после РАБФака закончив институт, можно было стать директором, ну, например, авиационного завода или Электросигнала. Что еще рассказать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:37

Не голосовала за Путина,потому что лишил индексации как работающей пенсионерке. Интересно,много ли таких пришли вообще на выборы. А то грозились все и ,видно,сдулись ,мне стыдно за вас,9млн работающих и обворованных,работайте до смерти с этим правительством.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:10

так они же думают, что Вы работает, потому что Вам скучно дома. и под это дело ещё пенсионный возраст поднимают. боятся как бы пенсионеры в алигархат не перекрасились. Это же жирно и пенсию и зарплату получать. Как же так, на пенсию ушли, а силенки работать ещё остались. Это Вас недоэксплуатировали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:51

Кто-то верит в этот цирк ????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 13:15

а хотелось бы...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:53

Хватит брехать, клоуны...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 23:16

конечно же побъёт все рекорды, так как из миллионного города проголосовали за него наверное два или три миллиона жителей воронежа...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 14:43

Кого не спрашивал, никто за ВВП не голосовал и на выборы либо по принуждению, либо за шкурный интерес

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 15:33

Ну, видимо, такой круг общения. Среди моих знакомых ситуация противоположная. Процентов 20-30 не голосовали, а остальные за Путина. Просто на этих выборах и голосовать больше не за кого.

За Грудинина, который сам ничего сказать не может, его Зюганов не стесняясь перебивает, поправляет, и заступается за него, как мамочка за бедного сыночка? За Жириновского, который совсем в шута превратился? Мне за его выступление на избирательном участке просто стыдно было. За Собчак, поющую под американскую дудку, и не стесняющуюся этого? Помнится, первое, что она собиралась сделать - признать Крым украинским и вернуть его. Да и ее позиция, что она замена строки "против всех" тоже говорит, что развития с таким подходом не будет. Явлинский - тоже никакой, просто популист, от которого я пока кроме слов ничего не видел, да и те мне не нравятся. Вот и и остается единственный кандидат.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 20:49

Голосовать по принципу больше не законодательства уж совсем ущербно. Лучше уж совсем не ходить, раз убрали графу против всех. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 22:33

его Зюганов не стесняясь перебивает, поправляет

А моя сланец скинет, пальцами шевелит на левой ноге и говорит: папа зю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.03.2018 22:35

Вот и и остается единственный кандидат.

А что Титов?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee

ответил Гость


21.03.2018 08:55

Значит такой у вас круг общения. - Скорее всего тусовка навального и команда поклонников "Дома-2". Там спрашивай, не спрашивай, за Путина никто не голосовал. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 15:48

очень странно когда население в массе левых взглядов, а на выборах выигрывают, в очередной раз, либералы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


19.03.2018 23:34

Согласна с Вами на все 100%!Какая-то массовая шизофрения-раздвоение личности.Это опасно.От шизофреников можно ждать чего угодно!Они непредсказуемы 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee


21.03.2018 08:53

И что тут удивительного! - Явка высокая. Поддержка всенародная. 

Либерали с коммунистами (да и коммунисты ли это? - что-то трудяги tsn-а после выборов не видно!) с треском провалились.


Пожаловаться