Прислать новость Магазин

Путин назначил нового председателя Воронежского гарнизонного военного суда

Им стал сын бывшего главнокомандующего Воздушно-космическими силами

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.05.2018 12:53
11

Читать все комментарии

2552

Президент Владимир Путин 7 мая подписал указ о назначении нового председателя Воронежского гарнизонного военного суда. Им стал Максим Бондарев, который в течение последних шести лет был судьёй гарнизонного военного суда. С 2006-го пост председателя занимал Николай Лисов.

35-летний Максим Бондарев – сын бывшего главнокомандующего Воздушно-космическими силами генерала-полковника Виктора Бондарева (был освобождён от должности в сентябре 2017-го и сейчас возглавляет комитет Совета Федерации по обороне и безопасности).

Комментарии (11)

ЕКЛМН


11.05.2018 13:04

Почему то военными судьями в основном трудятся дети московских генералов...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил ЕКЛМН


11.05.2018 21:27

Военные судьи не трудятся, а служат как и все военнослужащие, так как носят погоны и имеют воинские звания.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


11.05.2018 13:27

непонятные слова. я только слово путин понял

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


11.05.2018 13:57

Ну понеслась

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire


11.05.2018 14:10

- дедушка, а я генералом стану? 

- да, внук

- а маршалом?

- нет, у них свои внуки есть

(с)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 14:52

Всё понятно,сынишка,просто ужпс что творится в России из которой убегает всё передовое и здравое.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.05.2018 16:26

35 лет - объективно еще молодой. лет 10 не помешало бы еще послужить на благо отечества. Кроме нахальства, амбиций. высокопоставленного папы для такой должности надо иметь соответствующий список заслуг. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.05.2018 17:47

Про мозги не забывай. Да? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.05.2018 06:50

Вы хотели сказать, "про ум",  да?  Вот и я говорю. что в 35 ума еще маловато, послужить, заслужить, и ума набраться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Гость


12.05.2018 08:59

А военные судьи не служат? Они такие же военнослужащие, как и все военные, так как носят погоны. А уж если его назначили Председателем Воронежского гарнизонного военного суда, значит заслужил и ума набрался. За просто так на такую должность не назначают.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.05.2018 20:54

Завидуйте молча. Сидите в свои 35-45 Не имея ни заслуг, ни пап, ни ума

Пожаловаться