Прислать новость Магазин

Путин объяснил свои фото в полуголом виде

Президент заявил, что не видит причин прятаться

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

05.06.2018 00:25
29

Читать все комментарии

17905

Австрийский журналист в интервью с российским президентом спросил Путина, зачем он фотографируется в «полуголом виде». Корреспондент имел в виду официальные снимки, которые публикуются пресс-службой главы государства.

«Вы сказали «в полуголом». Слава Богу, не «в голом». Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу», — ответил Путин.

Напомним, фотографии Путина с обнажённым торсом появлялись на сайте Кремля и в прессе в 2007, 2009 и 2017 годах. Президент был запечатлён во время отдыха на рыбалке. Пользователи рунета выдвигали версии, что фото были сделаны в одно время примерно в 2005 году. Однако представители главы государства эти подозрения отмели.

Комментарии (29)

Гость


05.06.2018 00:37

Невозможно сложная у Путина стезя. Вроде бы ему всё можно, но по факту так то ничего нельзя!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 01:00

А как вообще узнать, что чел в очках это Путин ?

Ни паспорта , ничего нет рядом...

И разрешение фотки низкое...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 04:12

Он всегда на работе -пусть заплатит штраф-как все работяги.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 06:13

Я бы поставла вопрос по другому.  Должны ли фотографировать главу государства в таком виде? Ну правда, ему теперт и на рыбалку при галстуке? Или в бассейн нырять в костюме? Спать сугубо при параде? Не думаю,  что он просит его в таком виде фотографировать. 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 07:14

Комаров во всех окрестностях потравили, чтоб фоток наделать? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 07:46

Очень интересный мужчина. Ну и что, что президент!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


05.06.2018 07:58

Эти фотографии  показывают его более человечным.Типа,он ведь такой же как и вы, ребята,просто  немножко президент.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 08:14

ай-ай... отдыхать нужно в паранже, раз президент! А сверху тулуп и ушанку натянуть! Можно валенки еще( и рыбе спокойнее, и народу). И медведя бы пьяного с балалайкой, тогда бы было что обсудить
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 08:30

Все пристойно, человек на отдыхе. Вы сами то на рыбалке были? ...... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 08:32

Штрафовать надо было ту, которая после полуголых фотосессий только подумала!!!! выдвинуть свою кандидатуру на столь высокую должность.  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 08:55

Зависть,зависть,зависть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 09:11

Зачем публиковать на официальном сайте такие снимки? Давайте снимем ролик: Путин спит, Путин продрал глаза, Путин чистит зубы итд. Он такой же человек как и все. 

Ближе некуда к народу получится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 09:14

Сдыд и срам! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 09:42

Это же кремлевские фатографы снимают. Им, когда приказали - тогда они и снимают...

Вот надо было Путину соврать на ровном месте? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 11:01

Приятно послушать, приятно посмотреть.  Таким и должно быть Первое лицо.

А вы, маршруточники, охранники и прочие таксующие, чморитесь на своём пыльном рабочем месте, если в школе плохо учились

Бог не всем даёт

А на осинке не растут апельсинки

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 11:22

 Ему льстят, а он верит. Верить надо только своим глазам, а не ушам.  Для чего зеркало? Раньше возле королей шуты крутились, которые под видом дурака царю правду резали в глаза. Жену Люду сплавил неизвестно куда, дочери тоже могли бы сказать, что думают. Хотя не все даже родню слушают, предпочитают грубую лесть. Хотя выглядит и не так уж, чтоб можно было застесняться. Но на рыбалке у Буша был моложе и завлекательнее.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 11:29

довёл страну до краха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


05.06.2018 11:31

Это он для твитера

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 12:34

Он что не человек что-ли?

Или ему и спать при параде? И на рыбалке в костюме с галстуком быть?

Одно дело сделать эти фотографии, другое - зачем их в интернет и в прессу распространять?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 13:01

Хорош...))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Вот если бы он в Павловске на Дону рыбку в мае 2018 половил....Пришлось бы костюм пчеловода одевать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 13:04

Вопрос стоит по дурацки. Что значит должен? Не должен, но может и ничего особенного в этом не вижу. Он же не на официальный приём так пошёл. Может ему и плавать в костюме и галстуке? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


05.06.2018 13:16

Вопрос не в том,что надо отдыхать в галстуке и принимать ванну в костюме.Ни к чему эти фотки выкладывать-культурный,воспитанный человек это понимает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 16:53

Все эти фото Путина рыбалке, на дельтаплане, комбайне и тп наглядно демонстрируют, во-первых, тупость самого ВВП, который не понимает, что это только вредит его имиджу, во-вторых, что Путин ни фига не решает даже в вопросах своей частной жизни. Его окружение контролирует каждый его шаг. Буквально. Путин - пешка в большой игре.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 16:58

Модератору. Секту Свидетелей Иегова официально уже разогнали ко всем чертям, а бабки свидетельницы до сих пор по инерции по квартирам каждую субботу ходят проповедовать. Так и ты, уже не надо нагнетать популярность Вовке Путину, другие вводные пошли, а ты по инерции нахваливаешь царя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 17:04

А царь то- голый)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 17:26

Очень интересный мужчина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 17:54

Дряблость тела лидера подчеркивает дряблость государства. Много желаний и мало возможностей. И никаких перспектив, особенно для молодежи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


05.06.2018 23:03

Бедный наш президент! Уже и за фоточки отчета требуют! И кто? Какой-то невоспитанный мужик, которому разрешили задать пару вопросов...

И что вообще за постановка вопроса? "Зачем фотографируется полуголым". Кмк, "фотографироваться полуголым" в стране, где летом по городу-миллионнику рассекают толпы таких же "полуголых" - куда менее странно, чем перебивать через слово другого человека, который не только личность и гость, но еще и глава другой страны.

Еще бы к цвету носков докопался. Или к собакам.


Пожаловаться