Прислать новость Магазин

В двух районах Воронежской области сменили прокуроров

Соответствующий приказ 16 августа подписал генпрокурор

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.08.2018 20:52
22

Читать все комментарии

6946

Двум районам Воронежской области назначили новых прокуроров. Соответствующий приказ сегодня, 16 августа, подписал генпрокурор, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Прокуратуру Воробьёвского района возглавил 32-летний Александр Шахламазов. До назначения последние три года он работал в управлении по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью облпрокуратуры.

Александр Шахламазов окончил юрфак ВГУ. На службу в органы прокуратуры принят в мае 2009 года.  Был старшим помощником прокурора Таловского района, заместителем прокурора Репьёвского района.

Должность прокурора Воробьёвского района стала вакантна после выхода на пенсию старшего советника юстиции Игоря Зайцева.

А 32-летний Виталий Бондарев назначен прокурором Рамонского района и одновременно освобождён от должности заместителя прокурора Ленинского района Воронежа, которую занимал в течение четырёх лет.

Виталий Бондарев окончил юрфак ВГУ. На службе в органах прокуратуры состоит с августа 2008 года. Трудился в должности помощника прокурора Центрального района Воронежа, помощника прокурора Воронежа, в управлении по надзору за соблюдением федерального законодательства облпрокуратуры.

Кресло прокурора Рамонского района освободилось после того, как занимавший этот пост Алексей Красных возглавил отдел по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Воронежской области.

Комментарии (22)

Гость


16.08.2018 21:03

Двое из ларца...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 21:08

В 32 года, уже прокуроры. Круто

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.08.2018 21:40

Меня тоже удивило, что в 32 уже прокуроры

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 17:40

Если у вас папа сенатор, ничего удивительного. У них всегда дети очень талантливые

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 19:12

А во сколько нужно становиться прокурором??? Нормальный возраст у них.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 21:33

Своих ставят. Чтобы потом коснись, а всё шито крыто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.08.2018 21:35

Юрфак ВГУ - самостоятельное государство. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.08.2018 19:12

Не нужно завидовать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

hamstop


16.08.2018 22:33

Кто мне скажет, какой от них толк?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил hamstop


16.08.2018 23:07

Как, какой? А кто бизнес кошмарить будет???!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил hamstop


16.08.2018 23:21

ну теперь в Рамонском районе прекратятся стройки коттеджных поселков на заповедной территории, в водоохранной зоне, незаконная вырубка леса и много чего такого. или мы ошибаемся ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил hamstop


17.08.2018 00:16

Эстетический, не более. Симпатичные ребятки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.08.2018 06:06

Любил Сашка в студ. время игровые автоматы, кинул многих обещав решить вопросы с экзаменами 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 08:55

да он и сейчас заезжает))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.08.2018 08:48

как это может прекратиться! Глупость пишите.  Ведь в районе процветает полная анархия. Брат брата проверяет... Жители небось и не знают, что Глава отдела имущественных и земельных отношений Зяблов Константин Сергеевич, а его старший брат Зяблов Сергей Сергеевич заместитель прокурора Рамонского муниципального района. Всё шито крыто, товарищи. Землю всю попилят. леса все вырубят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 11:05

Левиафан.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.08.2018 15:47

Рамонскому району теперь кранты. Сын бывшего главкома ВКС, а ныне сенатора наведёт там «порядок». Абсолютно безинициативный папенькин сынок.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 17:37

Да уж... Кто с ним работал тот знает - в законах вообще не разбирается, какой вопрос не задай- ответа вразумительного не получишь. Туп до безобразия. Учился видимо также. Ну наверное с таким папой мозг и деловые качества не нужны. Очень печально, что таких бестолковых назначают на такие ответственные посты(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.08.2018 16:20

ООО, папа Виталика двинул в Рамонь.

а что, прокуратуру Центрального района или города слабо сразу было возглавить?

Папа за него работать то будет???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 17:20

Работа видимо никого не волнует, раз абсолютно безграмотного человека на такую должность ставят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.08.2018 18:54

А зачем ему работать? Он на всех предыдущих работах сидел целыми днями в окно смотрел, и тут будет смотреть, ждать когда папа место повыше найдёт 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.08.2018 16:40

Фото перепутали Бондарев- слева, его папа Виктор Бондарев главком ВВС (бывший).

Пожаловаться