В правительстве Воронежской области произошли кадровые изменения

У департамента промышленности появился новый руководитель

18.09.2018 09:51
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5413
  

Сразу несколько кадровых перестановок провел губернатор Воронежской области Александр Гусев. 

17 сентября глава региона подписал указ об освобождении от должностей руководителя управления лесного хозяйства Воронежской области  Александра Величко и руководителя управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области Сергея Попова. И Попов, и Величко находились в статусе временно исполняющих обязанности. Кто придет на их место, пока не сообщается. Как сообщает пресс-служба облправительства, глав управлений уволили в связи с истечением срока трудового договора. 

В понедельник, 17 сентября, вышел указ о назначении на пост руководителя департамента промышленности Воронежской области Александра Десятирикова. 

Новый глава будет в статусе врио до согласования его кандидатуры в Министерстве промышленности и торговли РФ. 

Бывший руководитель департамента Иван Шкуматов покинул свой пост по собственному желанию 3 сентября 2018 года.

Александр Гусев анонсировал кадровые изменения в отраслевых департаментах правительства области еще в июне 2018 года на пресс-конференции для представителей региональных и федеральных СМИ, когда находился в статусе врио губернатора Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.