Департамент аграрной политики Воронежской области лишился руководителя 

Александр Квасов ушел с поста по собственной инициативе

20.09.2018 13:37
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4136
  

Губернатор Александр Гусев подписал указ об освобождении Александра Квасова от должности исполняющего обязанности руководителя департамента аграрной политики Воронежской области. Распоряжение вступило в силу в четверг, 20 сентября.

Как сообщает облправительства, Александр Квасов уволился по собственному желанию. Пока нет информации, кто займет его место.

Напомним, Александр Гусев официально принял управление Воронежской областью 15 сентября. Уже 17 сентября новый глава региона подписал указ об освобождении от должностей руководителя управления лесного хозяйства Воронежской области  Александра Величко и руководителя управления по государственному регулированию тарифов Воронежской области Сергея Попова. И Попов, и Величко находились в статусе временно исполняющих обязанности. Кто придет на их место, пока не сообщается. Как сообщает пресс-служба облправительства, глав управлений уволили в связи с истечением срока трудового договора. 

В понедельник, 17 сентября, вышел указ о назначении на пост руководителя департамента промышленности Воронежской области Александра Десятирикова. 

Новый глава будет в статусе врио до согласования его кандидатуры в Министерстве промышленности и торговли РФ. 

Александр Гусев анонсировал кадровые изменения в отраслевых департаментах правительства области еще в июне 2018 года на пресс-конференции для представителей региональных и федеральных СМИ, когда находился в статусе врио губернатора Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.