Явка на выборах в Воронежской области превысила 40%

О нарушениях пока неизвестно

08.09.2019 19:08
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8720
  

В Воронежской области, где сегодня проходят выборы в органы местного самоуправления, явка на избирательных участках на 15:00 составила 41% (более 34 тысяч проголосовавших), сообщили в региональном избиркоме.

Самая крупная избирательная кампания (18 мандатов), а также самая высокая явка на 14:00 — в Аннинском районе. Она составила 40%, передаёт РИА Воронеж. О нарушениях на выборах пока неизвестно.

Напомним, сегодня, 8 сентября, в единый день голосования в Воронежской области проходят 16 избирательных кампаний в 10 муниципальных районах. Своих представителей в Советах народных депутатов на уровне районов и поселений выбирают жители Аннинского, Богучарского, Бутурлиновского, Кантемировского, Лискинского, Ольховатского, Павловского, Поворинского, Таловского и Терновского районов. Кроме того, в этот день проходят выборы глав ряда поселений.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.