Губернатор Воронежской области завёл личную страницу во «ВКонтакте»

Александр Гусев планирует вести конструктивный диалог с жителями региона на этой медиаплатформе

02.12.2019 16:01
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12788
  

Губернатор Александр Гусев завел личную страницу в социальной сети «ВКонтакте». Таким образом глава региона поддержал тренд на информационную открытость, сообщили в пресс-службе регионального правительства 2 декабря.

— Соцсети стали по-настоящему живыми, интерактивными и полезными площадками для диалога. И мне важно услышать обратную связь от воронежцев и здесь, поэтому рассчитываю на результативное общение. А задачей-максимум вижу поиск реальных решений по проблемам, которые будут выводить задачи для региональной власти с частного на системный уровень, — сказал Александр Гусев.

Корреспондентам «МОЁ! Online» в пресс-службе облправительства рассказали, что на странице будет публиковаться информация, интересная для большинства воронежцев, и сведения, способные повлиять на качество их жизни. Ожидается, что с жителями региона удастся выстроить конструктивный диалог: добавляться в друзья к главе региона могут все желающие. Планируется, что Александр Гусев будет сам вести страницу, но не без помощи специалистов пресс-службы.

Вместе с тем в ближайшем будущем губернатор собирается завести личные аккаунты и в других популярных соцсетях — в «Одноклассниках», Instagram и Facebook. Глава региона пообещал избегать в аккаунте «пустого пиара» и сосредоточиться на пожеланиях и трудностях жителей региона.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.