Главным воронежским налоговиком стал руководитель из Севастополя

Как и предполагалось, Управление ФНС возглавил Николай Приставка

11.12.2019 11:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6599
  

Главой Управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Воронежской области назначен Николай Приставка. Об этом сообщили в ведомстве во вторник, 10 декабря. В тот же день нового руководителя УФНС представили губернатору Александру Гусеву. Во время встречи Приставка заявил, что его подход к работе на новом месте «будет взвешенным и никаких радикальных мер, в частности, в отношении кадрового состава регионального Управления, принято не будет».  

Напомним, место главы УФНС стало вакантным после того, как в сентябре эту должность покинул Игорь Понкратов. Временно исполнять его обязанности доверили Светлане Тыняной. В начале ноября появились слухи о назначении на пост Николая Приставки, работавшего на тот момент руководителем севастопольского УФНС.

Николаю Приставке 52 года. Он родился в городе Чулым Новосибирской области. Окончил Новосибирский институт народного хозяйства по специальности «финансы и кредиты». В системе налоговых органов трудится с 1990 года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.